Наверх

Шок! Во Владимире подростки жестко избили мальчика-инвалида под прицелом видеокамер

Возрастное ограничение: 6+
скрин с видео

Во Владимире произошло вопиющее происшествие: в Добром компания подростков избила мальчика-инвалида. Ребенок получил серьезные травмы, которые нанесли тяжелый вред его здоровью.

Как вы считаете, из-за чего происходят подростковые драки? Напишите в комментарии под статьей

В редакцию "Pro Города" обратилась мать пострадавшего ребенка Татьяна Маркина. Женщина со слезами на глазах рассказала, что ее сына избили до полусмерти дворовые ребята. Вся ситуация была заснята на видео. Татьяна предоставила ролик журналисту (внимание в правый верхний угол, потерпевший - мальчик в голубой куртке).

Рассказ матери и подробности происшествия появятся на сайте progorod33 через некоторое время.

Комментарии 13

17 мая 2016, 12:36 абвгдейк@
видео - просто выше всех похвал!!!!! просто улет!! только один недостаток - очень мало!! надо было час до и час после исчо..да и что касается "посреди белого дня" - судя по времени камеры - 8 вечера - как-то слабо дотягивает до дня
17 мая 2016, 13:01 П е т р
Смотрел видео (подматывал иногда) но никакой драки нет. Может это ошибка или шутка?
17 мая 2016, 13:22 Бяк@
П е т р
Смотрел видео (подматывал иногда) но никакой драки нет. Может это ошибка или шутка?
Лично я отчетливо увидела удары в голову. Видно зрение получше или разрешение монитора. А матери пострадавшего мальчика советую обращаться не в ПроГород, а в правоохранительные органы.
17 мая 2016, 13:39 kuzmich
На какой минуте смотреть?
17 мая 2016, 16:42 Читатель
Наглая ложь!!! Компания подростков стоит в стороне.А то, что между двумя детьми происходит, никак на избиение до полусмерти не тянет.И странно -  почему это мамаша со слезами на глазах обратилась к журналистам спустя месяц после снятого видео. Очевидно весь месяц сочиняла, эту "шокирующую" историю.
17 мая 2016, 17:31 П е т р
kuzmich
На какой минуте смотреть?
На 189 минуте всё будет :-)
17 мая 2016, 18:06 абвгдейк@
Читатель
Наглая ложь!!! Компания подростков стоит в стороне.А то, что между двумя детьми происходит, никак на избиение до полусмерти не тянет.И странно -  почему это мамаша со слезами на глазах обратилась к журналистам спустя месяц после снятого видео. Очевидно весь месяц сочиняла, эту "шокирующую" историю.
ну возможно потому, что когда ребенку плохо - ты едешь в больницу, а не в прогород шум поднимать... согласно выписке - они с 21 апреля то и дело у врача... не понимаю ваш негатив - вы родитель одного из подростков? почему это вас так задевает? ведь реально мальчик нездоров и до и после драки. то, что возможно тут преувеличено "до полусмерти и зверски избили" - ну так это скорее всего перлы прогорода... суть-то, мне кажется, не в этом.. а вас прям заело, что "мамаша поздно шумиху подняла"... как-то тоже настораживает
17 мая 2016, 18:43 Читатель
абвгдейк@
ну возможно потому, что когда ребенку плохо - ты едешь в больницу, а не в прогород шум поднимать... согласно выписке - они с 21 апреля то и дело у врача... не понимаю ваш негатив - вы родитель одного из подростков? почему это вас так задевает? ведь реально мальчик нездоров и до и после драки. то, что возможно тут преувеличено "до полусмерти и зверски избили" - ну так это скорее всего перлы прогорода... суть-то, мне кажется, не в этом.. а вас прям заело, что "мамаша поздно шумиху подняла"... как-то тоже настораживает
С 21 апреля у врача, а вот цитата журналиста: "Женщина немедленно вызвала скорую, полицию и попутно стала выяснять, что же такое произошло"("Мать избитого инвалида рассказала, о том как покалечили ее ребенка"17 Мая 2016 - Новости Владимира).Где же выписка из скорой? Суть как раз в том, что не догадки строить надо и"перлы" сочинять, а проверять факты прежде, чем выносить их на всеобщее обсуждение.Правда у всех своя, но истины не знает никто....
17 мая 2016, 20:14 Пенкрофф
Это не подросток, а бандит какой то напал на беззащитного ребенка и стал его избивать, что то на  боксера или здоровенного дядю они нападать не стали, а выбрали самого слабого это говорит о их трусости и подлости что из них вырастит потом,знать и родители такие что воспитали такого сына подонка.
18 мая 2016, 11:58 nafanya
в колонию таких и детей и родителей
18 мая 2016, 15:31 San
Один или два удара были! Более интересен разговор до этого. 
19 мая 2016, 16:06 МаринELLE
Прошли бы мимо - ничего бы не было, сами нарвались, а камера зафиксировала. А уж мамка как может защищает свое дитя. А родителям малолетних бандюков лучше бы задуматься, куда их детей потом понесет. В следующий раз будут думать прежде, чем что-то сделать.Большой брат следит за тобой.