Наверх

С 18 мая во Владимире начнется "дождливая полоса"

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Достаем с антресолей зонтики

Середина мая ознаменовалась для владимирцев облачной погодой. Кроме того, начиная с 18 мая в городе будут идти дожди, при этом практически каждый день, сообщает портал Gismeteo.

Днем 18 мая погода порадует владимирцев температурой в 16-18 градусов. Возможно, что после обеда выглянет солнышко, но это будет весьма ненадолго.

В четверг, 19 мая, столбик термометра также будет держаться на отметке +17 градусов, но уже к вечеру небо затянут дождевые облака и осадков не избежать.

Какие ассоциации вызывает у вас дождь? Напишите в комментариях под статьей

Пятничный день станет продолжением четверга: дожди, дожди, дожди. К тому же немного похолодает, примерно до +14 градусов.

Единственным утешением для владимирцев может быть тот факт, что ночи станут теплее. Если верить синоптикам, средняя ночная температура во второй половине мая составит +12 градусов.

 

Комментарии 16

18 мая 2016, 12:10 абвгдейк@
дождь - это пижамка плед киношка вкусняшка...лепота
18 мая 2016, 12:45 зЛоЙ
  \- 17 градусов0 корочеДостаем с антресолей зонтикиа кто их туда убирает? напишите в комментариях:-D
18 мая 2016, 14:54 Zlobny_Kenni
это все потому что я машину вчера помыл)))
18 мая 2016, 16:08 ЕжЕк
gismeteo - вражеский сайт, не верьте ему
19 мая 2016, 09:17 абвгдейк@
ЕжЕк
gismeteo - вражеский сайт, не верьте ему
вражеский для кого? 
19 мая 2016, 09:40 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
вражеский для кого? 
для меня))
19 мая 2016, 09:42 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
для меня))
ты сам себе ж синоптик. захотел дождя - помыл авто.. не захотел - не помыл.. кстати помыл бы - не помешает дождичек-то ;-)
19 мая 2016, 10:37 ЕжЕк
абвгдейк@
вражеский для кого? 
Для всех, смотришь его с утра солнце весь день, выходишь на улицу вся такая "без зонта", а через час как ливень зарядит и все....
19 мая 2016, 14:06 абвгдейк@
зЛоЙ
накаркала,мля,до вторника обещают практически без перерыва
кааааааааарррррррррррррррррррр!!!  ваще-то не помешает дождик - картоху надо полить=-D=-D=-D
19 мая 2016, 14:07 абвгдейк@
ЕжЕк
Для всех, смотришь его с утра солнце весь день, выходишь на улицу вся такая "без зонта", а через час как ливень зарядит и все....
неее - это не из-за сайта. это закон такой есть - тащишься с зонтом - целый день таскаешь - шиш.. стоит без зонта выйти - все прелести и дожжжжььь и град.. и лужи еще чтоб до колена....
19 мая 2016, 14:28 абвгдейк@
ЕжЕк
Ну значит дождя сегодня не ждите! Я с зонтом!
=-D=-D=-D пусть ночью будет... завтра опять бери зонт
19 мая 2016, 16:39 Zlobny_Kenni
ЕжЕк
Ну значит дождя сегодня не ждите! Я с зонтом!
ага и я сегодня машину вроде не собирался мыть)
19 мая 2016, 18:08 зЛоЙ
Zlobny_Kenni
ага и я сегодня машину вроде не собирался мыть)
чего её мыть,нарастёт,само отвалится