Житель Кольчугино убил своего босса из-за денежного долга

Мужчина хладнокровно уничтожил все улики

Хладнокровное убийство произошло в городе Кольчугино. Там местный житель до смерти забил своего начальника трубой и сделал, вид, что ничего не случилось. Подробности сообщает пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области.

31-летний Дмитрий Разгуляев подрабатывал в коммерческой фирме по реализации электрического кабеля. В связи с работой познакомился с заместителем директора общества. Начальник, по просьбе подчиненного, одолжил ему 50 тысяч рублей.

Через месяц – в августе 2015 года - пришло время возвращать долг. Мужчины встретились в гараже предприятия, где Разгуляев начал жаловаться на затянувшиеся финансовые трудности. Произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары в область головы металлической трубой. От полученных телесных повреждений 28-летний потерпевший скончался на месте.

После этого Разгуляев переместил тело погибшего за пределы гаража и захоронил его. Затем  вернулся в гараж и на автомобиле потерпевшего «Опель-Астра» проследовал в город Ногинск, где поджег транспортное средство, облив его приготовленным бензином.

После убийства Разгуляев несколько дней спокойно посещал гараж, где совершил убийство, создавая видимость непричастности к безвестному исчезновению заместителя директора коммерческой фирмы.

Даете ли вы знакомым деньги в долг? Аргументируйте свой ответ в комментариях под статьей

При содействии сотрудников уголовного розыска отдела МВД России «Кольчугинский» 12 августа 2015 года он был задержан и в последующем заключен под стражу.

Приговором Кольчугинского городского суда Разгуляеву назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, судом в пользу семьи потерпевшего, где воспитывается малолетний ребенок, с осужденного взыскан причиненный моральный и материальный ущерб в размере свыше 1 миллиона 400 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости