В Вязниках женщина доверилась компании незнакомцев и получила за это доской по голове

Полицейские раскрыли разбойное нападение на местную жительницу

Жительница города Вязники стала жертвой преступников из-за своей безалаберности. Желая провести время в веселой компании, потерпевшая потеряла бдительность, за что жестоко поплатилась. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

12 мая в дежурную часть поступило сообщение от 40-летней жительницы города Вязники о совершенном на нее нападении. Женщина рассказала, что она шла по улице города, когда ее по имени окликнула девушка, находящаяся в компании молодого человека.  

Потерпевшая понятия не имела, кем является незнакомка, но решив, что они когда-то где-то «пересекались, приняла предложение пообщаться «за бутылочкой».

Доверяете ли вы незнакомцам? Расскажите в комментарии под статьей

Вместе они проследовали к зданию бывшего клуба на улице Ленина. В процессе совместного распития спиртного мужчина нанес  новой знакомой несколько ударов по голове деревянной доской. Когда потерпевшая потеряла сознание, он снял с нее золотое кольцо и серьги.

Придя в сознание, женщина обратилась в полицию. Она хорошо запомнила приметы злоумышленников, которые сообщила полицейским. На розыск подозреваемых были ориентированы все службы полиции. В результате фигуранты были задержаны. Теперь им грозит уголовная ответственность по статье «Разбой».

...

  • 0

Популярное

Последние новости