В Муроме 16-летний подросток украл телефон, испугался и выкинул его

Паренек не стал отрицать своей вины

Несовершеннолетний житель города Мурома совершил дерзкое преступление, но потом осознал ответственность и поспешил все исправить. О том, что же сделал подросток, рассказывает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

10 мая в 9 часов вечера  в дежурную часть города Мурома  поступило сообщение от 23-летнего местного жителя о том, что неизвестный молодой человек похитил у него сотовый телефон. Со слов потерпевшего, когда он возвращался домой, на улице Карачаровское шоссе около автозаправочной станции неизвестный молодой человек вырвал у него из рук сотовый телефон и скрылся.

Как часто вы делаете опрометчивые поступки? Напишите в комментарии под статьей

Сотрудники полиции, просмотрев записи с камер видеонаблюдения на АЗС, а также по описанию потерпевшего установили приметы подозреваемого. Совсем скоро удалось задержать предполагаемого злоумышленника - 16-летнего муромлянина. 

Парнишка признался и рассказал, что сотовый телефон, испугавшись ответственности, выкинул в день совершения грабежа. Однако ему все же предстоит ответить за проступок - возбуждено уголовное дело по статье  «Грабеж».

...

  • 0

Популярное

Последние новости