Сборная России по хоккею покинула олимпийский турнир

Российские хоккеисты, со счетом 3:1, проиграли в четвертьфинальном матче со сборной Финляндии

Сегодня, 19 февраля российская сборная по хоккею покинула олимпийский турнир. Российские хоккеисты, со счетом 3:1, проиграли в четвертьфинальном матче со сборной Финляндии.

Открыл счет в матче Россия-Финляндия российский хоккеист Илья Ковальчук, после чего в ворота нашей сборной были забиты 3 гола.

Вспомним, что в первом матче российские хоккеисты встретились со сборной Словении, в котором победили со счетом 5:2. Позже российская сборная по хоккею проиграла в серии буллитов в матче с США. После чего российские хоккеисты, в серии буллитов, выиграли сборную Словакии. А вчера, 18 февраля сборная России разгромили Норвегию со счетом 4:0. И последнем, в олимпийском турнире, стал матч между командами России и Финляндии, в котором наши хоккеисты проиграли со счетом 3:1.