Наверх

Во владимирском парке «Дружба» пройдет «Лыжня России — 2015»

Возрастное ограничение: 6+
Состоятся соревнования 8 февраля в 12.00

В областном центре пройдет «Лыжня России — 2015», сообщает информационный портал «champion33.ru».

Традиционные Всероссийские соревнования по лыжным гонкам состоятся 8 февраля в 12.00 во владимирском парке «Дружба». Подать заявку на участие в «Лыжне России — 2015» можно уже с понедельника, 2 февраля.

Во вторник, 3 февраля в управлении по физической культуре и спорту городской администрации состоится пресс-конференция, на которой подробно расскажут о соревнованиях. Начало намечено на 11.00.

Читайте похожую новость: 10 февраля во Владимире состоится «Лыжня России»

Комментарии 21

губернатор бежит ? 
31 января 2015, 20:19 Сокровище
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
губернатор бежит ? 
А то!!!Поди ещё новый дизайнерский спортивный костюм сама себе придумала!Ждём-с, ждём-с... с нетерпением...
01 февраля 2015, 03:17 Ucon Net
прикиньте теперь бросить курить можно всего за 2 дня, не верите почитайте о моем опыте в блоге - http://nosmok.gu.ma
01 февраля 2015, 15:37 Иван Дулин
*** с ней лыжней Слепов два золота взял на чемпионате европы а в ПГ тишина, всё губернатора пиарят
02 февраля 2015, 13:06
Илюха чай с балкона смареть будет
02 февраля 2015, 13:11 абвгдейк@
Илюха чай с балкона смареть будет
а чиво на него смотреть-то? на чай
02 февраля 2015, 13:12
абвгдейк@
а чиво на него смотреть-то? на чай
на лыжню и лыжников,а так то он наверное пивком затарится
02 февраля 2015, 13:16 абвгдейк@
на лыжню и лыжников,а так то он наверное пивком затарится
она - губернатор? ааааааааааааааааааааааа :-D:-D:-D:-D:-D:-D
02 февраля 2015, 13:30
абвгдейк@
она - губернатор? ааааааааааааааааааааааа :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Илюха затарится пивком с сушеными карасями,но ход Ваших мыслей мне нравится:-D:-D:-D:-DГубер с пивком....."АКЦИЯ ЗАТАРИВАЙСЯ ВЛАДИМИРСКИМ"!!!:-D:-D:-D
02 февраля 2015, 13:43
Пока мы с Вами тут обсуждаем спорт,наши чиновники получают отличную зарплату,вот гляньте каhttps://money.fbk.info/
02 февраля 2015, 13:53
абвгдейк@
а чо на нее глядеть-то?
для справки
02 февраля 2015, 13:57 абвгдейк@
для справки
в психушку?
04 февраля 2015, 14:03 Илья14
чо мне тут кости промываете?всей семьей пойдем в парк- сыну уже номер и шапку выдалисам не бегу- со мной всегда 2 манадарина и фляжка с коньяком)))
04 февраля 2015, 14:08
:-D:-D:-DИлюх возьмешь в компанию??
04 февраля 2015, 14:11 Илья14
:-D:-D:-DИлюх возьмешь в компанию??
канешна- пол12 у сцены!
04 февраля 2015, 14:13
Илья14
канешна- пол12 у сцены!
Постараюсь прийти,звякну в воскресенье