«Торпедо» в очередной раз одержало победу

На домашнем поле наши футболисты обыграли футбольный клуб «Коломна».

Вчера, 30 мая прошел 29-й тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад. Владимирское «Торпедо» принимало на домашнем стадионе футбольный клуб «Коломна». После первого тайма «Торпедо» вело в счете 1:0. Во втором тайме футболисты выложились по полной и забили еще три мяча в ворота соперника.

«После перерыва торпедовцы полностью овладели инициативой и довели матч до крупной победы. Причем основной вклад в победу нашего коллектива внесли футболисты, которые вышли на замену. Валерий Малышев, появившись на поле, не смог использовать две хорошие

А вы болели за "Торпедо"? Пишите в комментариях.

возможности забить гол. Не попал в ворота также вышедший на замену Андрей Гладышев. Но все-таки четвертый мяч угодил в ворота ФК «Коломна». Его забил Валерий Малышев. Таким образом, владимирское  «Торпедо» победило со счетом 4:0», - прокомментировал исход игры пресс-атташе ФК «Торпедо» Владимир Никольский.

Напомним, что на прошлой неделе «Торпедо» победило «Знамя труда».