Владимирская пловчиха завоевала две серебряных медали на Кубке России

Соревнования прошли в минувшее воскресенье, 12 июля в подмосковной Рузе

Владимирская пловчиха завоевала две серебряных медали на Кубке России, сообщает информационный портал «champion33.ru».

В минувшее воскресенье, 12 июля в подмосковной Рузе завершились соревнования по плаванию. В рамках Кубка России наша спортсменка Екатерина Андреева завоевала две серебряных медали. Предварительный заплыв владимирская спортсменка завершила со вторым результатом, уступив Виктории Андреевой. В финале наша спортсменка также заняла второе место. Екатерина Андреева уступила победительнице чуть больше секунды.

Каким видом спорта увлекаетесь вы? Пишите в комментариях!

Также наша спортсменка участвовала в заплыве на 400 метров комплексным плаванием. В предварительной части владимирская пловчиха показала лучший результат. Однако в финале Екатерина Андреева уступила сопернице и завоевала вторую серебряную медаль.