Владимирское "Торпедо" разгромило питерское "Динамо"

4 августа владимирские футболисты выиграли матч со счетом 2:0

4 августа владимирское "Торпедо" обыграло команду "Динамо" из Санкт-Петербурга. Футбольный матч завершился со счетом 2:0 в пользу черно-белых. О победе сообщает официальный сайт владимирского футбольного клуба.

Цифра. 1000 зрителей наблюдали за матчем "Торпедо"-"Динамо".

Накануне на владимирском стадионе местная команда "Торпедо" сыграла с санкт-петербургским "Динамо". Наши земляки в первом же тайме забили два гола в ворота соперника. Автором первого мяча стал Павел Втюрин. Случилось это на 28-й минуте, а на 32-й успех коллеги по команде повторил Антон Рудаков. До конца игры владимирским футболистам удалось сохранить лидерство.

Чей гол красивее: Павла Втюрина или Антона Рудакова? Пишите в комментариях!

Представители клуба назвали победу "подарком тренеру". Именно 4 августа отмечал свой день рождения Евгений Дурнев, главный тренер команды.

Следующий матч "Торпедо" сыграет с костромским "Спартаком". Встреча состоится во Владимире 18 августа. Начало матча назначено на 19.00