Владимирская легкоатлетка завоевала золото на чемпионате России

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Елена Панова стала лучшей метательницей диска

Накануне стало известно, что владимирская легкоатлетка Елена Панова завоевала золотую медаль на чемпионате России в Чебоксарах. Как сообщает сайт champion33.ru, наша землячка показала лучший результат в метании диска.

Елена Панова установила на этом чемпионате мира личный рекод. Ее диск приземлился на отметке 62,3 метра. Но таким результатом Елена довольна лишь на 80 процентов. Говорит, что могла выступить лучше.

Какой вид спорта по вашему мнению - самый зрелищный? Пишите в комментариях!

Другие владимирские спортсмены-легкоатлеты тоже показали на чемпионате неплохие результаты. Так, Павел Агафонов занял шестое место в финале бега на 400 метров с барьерами. А Наталья Алексеева пока занимает пятую строчку в рейтинге участников соревнований по тройным прыжкам.