Наверх

Глава российского Олимпийского комитета посетит Владимирскую область

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Александр Жуков посетит спорткомплекс «Гранд арена» и награждение победителей Первенства по самбо

Во Владимирской области ожидают прибытия делегации Олимпийского комитета. Возглавит ее президент организации президентом Александр Жуков. О его визите сообщает пресс-служба обладминистрации. 

24 ноября Александр Жуков, президент россйиского Олимпийского комитета посетит спорткомплекс «Гранд арена» в Ковровском районе. Также он побывает на церемонии награждения победителей Первенства по самбо на кубок Губернатора Владимирской области.

Какие спортивные сооружения нужны региону? Пишите в комментариях под новостью!

Но, пожалуй, самым важным станет подписание соглашений о развитии спорта во Владимирской области. 

Комментарии 13

24 ноября 2015, 08:34 Dvork
в ВЮИ пусть за допингом заедет
24 ноября 2015, 09:12 абвгдейк@
Какие спортивные сооружения нужны региону?  - да особо никаких - может лучше и проще старые отремонтить - на школьных дворах которые и сами стадионы - тот же у почайки к примеру...
24 ноября 2015, 09:16 Илья14
"спорткомплекс «Гранд арена» в Ковровском районе."- ледовый дворец в Мелехово что ли?
24 ноября 2015, 09:32 Василий Степаныч
Велотрек пусть построят, будет где зимой тренироваться
24 ноября 2015, 09:37 абвгдейк@
Василий Степаныч
Велотрек пусть построят, будет где зимой тренироваться
по велотрекам - это теперь в суздаль ;-)
24 ноября 2015, 10:01 Василий Степаныч
Илья14
А Вы носите усы?
Увы, нет
24 ноября 2015, 11:28 Maste
Хотелось бы трасу бабсклейнуюКак в столице, ленинградкаНу или на худой конец олимпиаду провестиВесеннюю например
24 ноября 2015, 12:09 Новичок
Хочу зимний открытый бассейн, который снесли в Москве на Динамо...
24 ноября 2015, 13:01 Maste
Новичок
Хочу зимний открытый бассейн, который снесли в Москве на Динамо...
Можно и бассейн Но потом его снестиИ храм воздвигнуть и статую Владимиру князю
24 ноября 2015, 14:19 Александр Симонов
Илья14
А Вы носите усы?
Он не понял ! Потому что про " усатого " ничего , наверное , не знает !
24 ноября 2015, 14:21 Александр Симонов
"Возглавит ее президент организации президентом Александр Жуков. Если Александр эту ахинею прочтёт , кому -то надо будет срочно мигрировать ........в Сирию и .....попросить застерелить !
24 ноября 2015, 14:23 Илья14
Александр Симонов
Он не понял ! Потому что про " усатого " ничего , наверное , не знает !
я думал, это ОН сам, собственной персоной