Владимирец Алексей Слепов стал лучшим спринтером сборной России

Спортсмен прошел во второй тур Кубка мира по биатлону

7 декабря в швейцарском Эстерсунде прошел первый тур Кубка мира по биатолону. По итогам спринтерской гонки владимирец Алексей Слепов занял 18 место. Это лучший результат, который показали российские лыжники в этом соревновании. Спортсмен допустил всего лишь четыре промаха на дистанции, но по скорости был шестым. В гонке преследования Алексей стал тринадцатым и снова показал отличный результат. Более высокую позицию в турнирной табличке он не смог занять из-за трех промахов на огневом рубеже.

Каким спортом занимаететсь вы? Пишите в комментариях!

Второй этап Кубка мира по биатлону пройдет с 11 по 13 декабря в городе Хохфильцен, Австрия. В составе сборной России, возможно, будут изменения, но пока по предварительным данным владимирский спортсмен в него вошел.