Владимирский биатлонист продолжает участие в Кубке мира

Но в эстафете участвовать не будет

Алексей занял 14-е место в спринте на проходящем в итальянском городе Антхольце 6-м этапе соревнований. Алексей совершил только один промах на огневых рубежах. В итоге, Слепов отстал от лидера Симона Шемппа (Германия) на 38,6 секунды. Среди российских биатлонистов Алексей третий. Он уступил Максиму

23 января владимирский биатлонист участвовал в гонке преследования. Спортсмен стартовал 14-м, поскольку именно такое место занял в спринте.

Стрельба у спортсмена не заладилась - он допустил четыре промаха, проиграв лидеру гонки почти две минуты.

Несмотря на свое неяркое выступление в личном зачете Кубка мира, Слепов поднялся на три строчки вверх и занял 27-е место.

Вы любите биатлон? Делитесь впечатлениями в комментраиях под новостью.

Уже сегодня, 24 января, пройдет эстафета. Однако владимирского биатлониста на ней мы не увидим. В состав сборной включили Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина.