Наверх

Путин приедет на спортивный форум во Владимирскую область

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Помимо визита главы государства в регионе ожидают появления нескольких спортивных объектов

Сразу несколько важных для владимирского спорта событий состоятся в регионе. Oжидаются отыкрытие новых объектов и визит президента страны. 

10 февраля состоялась пресс-конференция Александра Сипача, директора областного департамента физкультуры и спорта. На этом мероприятии чиноник проанонсировал несколько крайне важных событий

В октябре Владимирскую область посетит Владимир Путин. Президент примет участие в работе форума "Россия - спортивная держава". На мероприятие съедутся делегации из 20 стран. 

Также директор спортивного ведомства сообщил, что нашлись средства на создание нескольких спортивных объектов. В Суздале отстроят новый комплекс. Нашлись деньги для начала работ по строительству лыжно-биатлонной трассы в Масленке. 

Какие еще спортивные объекты нужны региону? Пишите в комментариях!

- Наконец-то "лед тронулся". Давно идут разговоры: что, как? Необходимость этого спортивного объекта очевидна.  Он включен в перечень строительства спортивных объектов Владимирской области. На него выделены  15 миллионов рублей. Они пойдут на выкуп земли, так как она не  принадлежит частникам, а также на проектно-изыскательные работы и составление документации, -  цитирует Александра Сипача "ГТРК Владимир" . 

Комментарии 21

антрахер то не знает наверна есчо 
10 февраля 2016, 16:53 сергей иванов
"В Суздале отстрот новый комплекс " - это как?
сергей иванов
"В Суздале отстрот новый комплекс " - это как?
местный диалект кого то из журналистоф , есть не только из владимира сотрудники там 
антрахер заходь че топчешса не бойса 
10 февраля 2016, 17:21 Новичок
ну что же, не все так плохо у нас в королевстве, оказывается...:-P
10 февраля 2016, 17:32 Александр Сергеев
    Может для начала отучить биатлонистов от использования допинга, а затем вкладывать денежные средства в строительство спортивных сооружений и трасс. Если не умеют без допинга, надо гнать из спорта
10 февраля 2016, 19:16 GIRL IN RЭD
четаю:"Так как она на  принадлежит частникам, а также на проектно-изыскательные работы и составление документации, -   "ГТРК Владимир" цитирует Александра Сипача."граматно на говорит на всё поняла на с первово разу на
Maste
Там ишо чиноник
хорошо хоть что чиноник проанонсировал а могли бы и спошлить 
11 февраля 2016, 00:17 Mimimi
моя идея с писарем главному редактору не понравилась ) присылайте комментаторам на почту. нам один фик делать судя по всему нечего , мы подкорректируем и " в номер" .
11 февраля 2016, 10:53 абвгдейк@
по теме: а где этот форум-то будет конкретно - знает кто? жителям какого района привалит щастье поездить хоть недолго по отремонтированной дороге?
11 февраля 2016, 12:35 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
по любому в Суздале))
правда? значит таки расширят дорогу.. хорошо бы.. 
11 февраля 2016, 13:08 Mimimi
абвгдейк@
чо за идея?
Взять в штат писаря, чтобы материалы печатал "на чистовую ".
11 февраля 2016, 13:19 абвгдейк@
Mimimi
Взять в штат писаря, чтобы материалы печатал "на чистовую ".
ааа зачем присылать комментаторам на почту? 
11 февраля 2016, 19:23 Vиктор
...ожидаются появления...https://www.youtube.com/watch?v=28s8y8W9aco
11 февраля 2016, 21:31 Mimimi
абвгдейк@
ааа зачем присылать комментаторам на почту? 
Чтобы мы сами текст писали, без ошибок. 
12 февраля 2016, 08:39 Zlobny_Kenni
Mimimi
Чтобы мы сами текст писали, без ошибок. 
а деньги платить будут))?
12 февраля 2016, 14:18 Mimimi
Zlobny_Kenni
а деньги платить будут))?
Если новостей туда добавить, то по 200рублей за репортаж))