Владимирские футболисты провели два матча в Крыму

В пером матче владимирцы проиграли

Владимирские футболисты находятся на сборах в Евпатории в Крыму. Свой первый контрольный матч они провели 4 марта. Соперником «Торпедо» стал лидер зоны «Запад» - ФК «Химки». Наши ребята на равных играли с подмосковным коллективом, пресекая все попытки химчан открыть счёт, но все-таки фортуна улыбнулась подмосковному клубу. Воспользовавшись ошибкой обороны "Торпедо", победный мяч провёл Михаил Гащенков.

А вчера, 5 марта, черно-белые провели матч, который не предполагался изначально. Соперником стал «Витязь» из Подольска. Игра состояла из традиционных двух таймов, которые, правда, длились по 30 минут. В состав "Торпедо" попали либо не игравшие с "Химками" футболисты, либо те ребята, кто провёл против соперников совсем мало времени. В итоге поединок завершился без забитых мячей - 0:0, - сообщает пресс-служба клуба "Торпедо"

Следующий матч пройдет 8 марта. "Торпедо" сыграет с ФК "Камаз" из Набережных Челнов.