Владимирское "Торпедо" сыграло вничью с тверской "Волгой"

Футбольный матч прошел вчера вечером

20 мая владимирские футболисты в рамках 28-го тура первенства России пополнили свою турнирную копилку одним результативным баллом, завершив домашний матч с тверской "Волгой" со счетом 0:0.

Торпедовцы на протяжении всего первого периода владели заметным игровым и территориальным преимуществом. Но ничего смертельно опасного создать у ворот гостей так и не сумели. «Волга» искала счастья в быстрых контратаках, однако действовала довольно однообразно и предсказуемо. Защитники «Торпедо» без особого труда прерывали все попытки волжан выйти на ударную позицию.

Как вы оцениваете игру владимирских футболистов? Пишите в комментарии под новостью.

После перерыва скорости выросли, а сама игра выравнялась. Преимущество хозяев уже не выглядело таким подавляющим. «Волга» очень дисциплинированно действовала в защите, спокойно контролировала мяч и ждала своего шанса у чужих ворот. Но в итоге так и не дождалась. «Торпедо» тоже не преуспело в своих попытках размочить счет. Пожалуй, за все 90 минут хозяева создали лишь один по-настоящему опасный момент, когда мяч попал в перекладину.