«Ростелеком» продлил действия тарифа «Оборудование за 1 рубль»

«Ростелеком» продлил сроки действия тарифа «Оборудование за рубль» до 31 января. Всего несколько дней осталось у большинства жителей Владимирской области, чтобы успеть заключить договор с компанией «Ростелеком»  и получить ТВ-приставки для «Интерактивного телевидения» в аренду всего за 1 рубль в месяц.

Тариф «Оборудование за рубль» – это прекрасный повод пользоваться максимальным набором услуг, заплатив за необходимое оборудование минимальную цену. Такой антикризисный подарок позволит работать в интернете и смотреть «Интерактивное ТВ», существенно экономя семейный бюджет. Тариф актуален не более чем на две приставки на одного клиента, с оплатой 1 рубль в месяц за каждую приставку.

«Интерактивное телевидение» – это уникальный продукт компании, включающий более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 – в HD-формате. Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач, родительский контроль, караоке, сервис «Видеопрокат» и услуга «Управление просмотром». Также «Интерактивное ТВ» интегрировано с социальными сетями, что позволяет телезрителю одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Шанс воспользоваться специальным тарифом получают клиенты при подключении пакета услуг линейки «Навсегда».

Дополнительную информацию о подключении, тарифах и действующих акциях можно получить в Центрах обслуживания клиентов ПАО «Ростелеком», узнать на сайтах http://www.rt.ru, а также по номеру 8 800 100 08 00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости