Владимирский филиал Россельхозбанка открыл после реновации два офиса

Владимирский филиал ОАО «Россельхозбанк» открыл после модернизации сразу два офиса, находящихся в городах Покров и Петушки. В точках продаж был проведен ремонт, появилась внутренняя навигация для клиентов.

По итогам модернизации в обеих точках продаж было проведено торжественное открытие с конкурсами для клиентов и вручением подарков. В церемонии открытия обновленных точек продаж приняли участие заместитель директора Владимирского филиала Россельхозбанка Анна Дуднева, коллективы дополнительных офисов и их постоянные клиенты. Самым активным клиентам были подарены часы с символикой банка. Также были отмечены клиенты, открывшие вклад в этот день. Кроме того, за месяц до даты открытия филиалом был объявлен конкурс частушек о банке. Авторы лучших из них были приглашены в дополнительные офисы и награждены памятными подарками. В день торжественных мероприятий дополнительные офисы работали в штатном режиме, не прекращая обслуживание физических и юридических лиц.

-Офисы в городах Покров и Петушки хорошо известны местным жителям, многие из них ждали окончания ремонта. Теперь мы сможем помогать им в решении финансовых вопросов в более комфортных условиях, — подчеркнула Анна Дуднева, заместитель директора Владимирского филиала Банка.

Точка продаж в городе Покров работает с 2007 года, и за это время кредитный портфель физических лиц в офисе превысил 113 млн рублей. Точка продаж в Петушках за время своей работы с 2009 года по кредитному портфелю приблизилась к 137 миллионам рублей. Депозитные портфели физических лиц в обоих дополнительных офисах примерно одинаковы и составляют около 118 миллионов рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости