Объем средств юридических лиц во Владимирском филиале Россельхозбанка увеличился в 2 раза

Владимирский филиал «Россельхозбанка» подвел итоги по привлечению средств корпоративных клиентов за 9 месяцев 2015 года. Объем пассивов юридических лиц, размещенных в филиале Банка, по состоянию на 1 октября составил более 2 миллиардов рублей, что превышает аналогичный показатель прошлого года в 2 раза.

Наибольшей популярностью среди предпринимателей пользуется депозит «Стабильный», предусматривающий гибкие условия по срокам размещения и возможность периодического получения процентов.

Также, за девять месяцев 2015 года более 880 компаний открыли в Банке расчетные счета. Большая часть открытых счетов оформлена в офисах, расположенных в городах: Владимир, Александров, Муром, Ковров, Вязники.

По словам заместителя директора филиала Светланы Морозовой, портфель привлеченных средств продолжает стабильно расти. С начала года количество открытых счетов увеличилось более чем на 90 процентов, а остатки на них превышают 900 миллионов рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100 процентов акций банка. Во Владимирском регионе АО «Россельхозбанк» представлен 17 точками продаж, охватывающими всю территорию Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости