Во Владимире уже расцвели подснежники

Их заметили во дворе дома 31 на улице Комиссарова

Эту народную новость нам сообщил Михаил Кузнецов: "Пока что в большинстве владимирских дворов уныло и грязно. На газонах лишь унылая, пожухлая прошлогодняя трава, прелые листья и мусор. Поэтому меня так порадовали подснежники. Я их заметил между подъездами дома №31 на улице Комиссарова. Нежные весенние цветы так ярко выделялись на фоне однообразного коричневого-серого пейзажа! И, конечно, они очень меня обрадовали. Цветы эти, действительно, первые. Кроме них во дворе я не видел никакой молодой зелени". 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 

Кстати, это сообщение о первых цветах - не единственное. Также "Pro Городу" сообщали о том, что неподалеку от Красного Креста прохожие видели мать-и-мачеху. 

Напомним, что похолодание во Владимире продлится недолго. Как говорили синоптики, уже к концу недели антициклон, который принес понижение температуры, уйдет с территории региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости