На вещи с флагом США во Владимире снижают цены?

Футболки из Украины с американской символикой подешевели

Эту народную новость нам прислала на сайт Наталья Ягодина: «Сегодня сделала в магазине одежды, как мне кажется, любопытную покупку — футболку с американским флагом, которая сделана... в Луганске, в регионе, где сейчас сильны антимайдановские, антизападные настроения. Вот такое совпадение. Кстати, именно на эту майку в магазине была, ко всему прочему, скидка. Хотя на соседних вешалках были футболки с другими принтами по старой цене.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Полюбопытствовала в магазине, не связано ли снижение цены с тем, что стало меньше желающих покупать одежду с флагом США. Ответили, что просто на некоторые вещи из старой коллекции цены понизили.

Кстати, лично я купила эту майку папе на дачу. В городе, как мне подсказывает совесть, было бы неправильно носить вещи с символикой страны, которая так враждебно настроена к России. А на даче можно».

 

 

А как у них? 

Как сообщают наши коллеги их "Pro Город Ярославль" , в их городе недавно прошла патриотическая акция - люди обменивали вещи с иностранными флагами на более патриотичные. Например, на футболки с надписью "Крым наш". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости