Горожанка: "Сосед вышвырнул из окна стеклянную бутылку и повредил мою машину"

52-летний владимирец выбрасывает мусор из окон своей квартиры

Жители дома №46Б на проспекте Строителей с опаской ходят по двору. В любой момент из окон одной из квартир может вылететь мусор. Недавно стеклянная бутылка разиба заднее стекло припаркованной неподалеку от дома машины. 

-Это произошло накануне, 9 ноября. Мой "Форд Фокус" был припаркован во дворе, никому не мешал, правил не нарушал. Но мой сосед вышвырнул из окна квартиры пустую стеклянную бутылку. Она пробила заднее стекло машины. За ремонт мне придется отдать порядка 15000 рублей. Но самое страшное заключается в том, что этот мужчина поседние два года так "развлекается". Время от времени у него случается помутнение рассудка и он выбрасывет мусор из окон. На днях стеклянная банка из-под майонеза чуть не пробила голову проходившей мимо женщины, - рассказала Екатерина Илюхина. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Теперь Екатерина намерена добиваться наказания для хулигана. Она обратилась к участковому. Тот уже приходил к подозреваемому домой. 

-Как минимум 5 человек видели, откуда вылетела бутылка, разбившая мое авто. Но 52-летний хулиган и его мама не открыли дверь участковому. Зато после ухода полицейского мужчина вышел на балкон и минут 30 матом рассказывал о том, как он не любит соседей, которые на него клевещут. Мама хулигана говорит, что он страдает от психического расстройства. Но я мириться с опасным соседством не намерена. Буду добиваться и компенсации, и отправки человека на лечение, если оно ему необходимо, - говорит Екатерина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости