Горожанка: «Скорая отказалась ехать на вызов к упавшему в обморок пенсионеру»

При этом дежурные этой службы хамят и бросают трубку

Минувшей ночью  у горожанки Елены Коишевой случилась беда. Она рассказала, что медики скорой отказались помочь ее пожилому отцу, который упал в обморок.

- Ночью моему папе стало плохо: он ненадолго потерял сознание, покрылся испариной и некоторое время не мог разговаривать, - рассказала Елена Коишева, горожанка.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Мама сразу же позвонила в скорую и объяснила ситуацию, а папа к тому времени уже начал приходить в себя. Но медики отказались ехать на вызов, аргументируя это тем, что его жизни ничто не угрожает. На просьбу хотя бы померить давление или сделать укол, мама тоже получила отказ. Тогда мы возмутились : "Неужели нужно звонить в скорую только когда человек умирает?". Но дежурная бросила трубку  и назвала маму истеричкой. С папой такие приступы и раньше случались, но медики исправно оказывали ему помощь. А сейчас мало того, что не приехали на вызов, так еще и нахамили! Сейчас отцу лучше. Мы намерены подать официальную жалобу в департамент здравоохранения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости