Трогательная история: у вокзала бездомная собака согревала маленького котенка

Горожанка Марина Силакова заметила замерзающих зверей

Недалеко от железнодорожного вокзала горожанка Мария Силакова увидела вчера трогательную картину. Бездомная собака лежала на снегу и согревала своим телом маленького котенка. Брошенный кем-то малыш, жалобно мяукал. А большая черная собака прижимала несчастного к себе, дышала на него и пыталась согреть.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #Progorod33 и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Когда я проходила мимо, то так и замерла на месте. У меня комок подступил к горлу и на глаза навернулись слезы умиления. Господи, как это трогательно! Мы ведь часто мимо людей пробегаем, "плавая" в серых и будничных мыслях. Под ногами грязный снег, в глазах холод. А здесь истинная вера, любовь, помощь. Без прикрас и наигранности. Я смотрела, как этот рыженький комочек прижался к теплому боку. Большая собака склонилась над ним, несколько раз лизнула и словно "обняла" лапами. Я смотрела а внутри меня, росло непонятное чувство, которое всколыхнуло душу. Так они и лежали свернувшись клубочком, согревая друг-друга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости