ДТП на улице Мира: на перекрестке столкнулись три автомобиля (ФОТО, ВИДЕО)

Авария произошла примерно в 12:30

Менее часа назад на улице Мира произошло ДТП. Как сообщает очевидец аварии Иван Горячев, в аварии повреждения получили три иномарки.

- "Опель" выезжал на главную дорогу со второстепенной. Его водитель не пропустил "Шевроле". Из-за этого и произошло столкновение. После него "Шевроле" отбросило к припаркованному на обочине "Форду". Красная иномарка в него врезалась, - рассказал о случившемся Иван.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Также наш собеседник добавил, что никто серьезных травм в аварии не получил. На легкую травму пожаловался водитель "Опеля" - у него пострадало лицо. Так как "Шевроле" сейчас стоит на середине дороги, движение по улице Мира затруднено, образовалась небольшая пробка. 

Примечание редакции. Около 14:00 к нам обратилась горожанка, которая в телефонной беседе представилась как водитель, сидевшая за рулем "Опеля". Она утверждает, что на самом деле виноват водитель "Шевроле". По версии автоледи, ее машина ехала по главной дороге и именно другая иномарка нарушила правила. 

В пресс-службе ГИБДД сообщают, что пока ничего не известно об истинных причинах ДТП. Они будут известны лишь вечером, а возможно и утром следующего дня.  

И пока идет разбирательство, кто же виноват в аварии, на улице Мира все еще затруднено движение. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости