По Владимиру курсирует авто-карета

Видимо, такой автомобиль составит конкурецию свадебному лимузину

Во Владимире появился необычный автомобиль, который похож на настоящую карету. Ее заметил и сфотографировал горожанин Роман Дьяков. 

- Вчера я заметил очень странный автомобиль. Перед и зад были «классическими», а вот салон отличался. Хозяин авто сделал из своего «железного коня» настоящую карету! - восхитился Роман Дьяков, горожанин. - Видимо, эта чудо-машина сделана  специально для свадеб. Думаю, что такая карета пользуется большим спросом.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Валерьян Шируков, инспектор отдела пропаганды ГИБДД Владимирской области рассказал, чтобы сделать подобную конструкцию автомобиля владельцу понадобится специальное свидетельство.

- Сервисный центр имеет право на переоборудование автомобиля только при наличии сертификата соответствия на проведение работ и услуг, - объяснил Валерьян Шируков. - Но, к сожалению, во Владимире и области нет специальных организаций, которые выдают подобные сертификаты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости