«СМС-жалобы»: «Территория школы № 40 превратилась в площадку для выгула собак»

О каких еще проблемах сообщали владимирцы?

Надоело подскакивать в автобусе, когда проезжаешь мимо «Автоприбора»! Там настолько неровная дорога, что транспорт подлетает, а пассажиров подкидывает!

В вечернее время очень сложно уехать на вокзал. Пока дождешься троллейбус 10 маршрута, околеешь! Зато восьмерки ходят практически каждые пять минут.

Территория школы № 40 превратилась в площадку для выгула собак. Рядом с  детьми бегают четвероногие без намордника и поводка. Опасно!

Лакина, 157-б. Замерзаем! Нет стабильного отопления квартир — постоянно отключают! Приходится проводить вечера, кутаясь в шерстяной плед.

Черняховского, 27. Подъехать к мусорным контейнерам невозможно, так как все завалено снегом и окружено метровыми сугробами! Хоть бы почистили!

В одном из владимирских гипермаркетов на продуктах часто сидят птицы, которые раздирают упаковку и клюют пищу. Полная антисанитария!

Белоконской, 15в. На крыше дома висят огромные сосульки, которые норовят упасть жильцам на голову! Но сбивать лед никто не собирается!

Как же надоели эти длинные очереди в поликлиниках! Приходится отпрашиваться на целый день с работы, чтобы провести уйму времени в больнице!

Пешеходная зона от остановки «Поворот на «Точмаш» и до «Бассейна» в ужасном состоянии: асфальт разбит, кругом ямы и грязь вперемешку со снегом. 

Зачастую водители общественного транспорта забывают закрывать двери во время движения. Из-за этой оплошности любой из пассажиров может оказаться под колесами!

Куйбышева, 54. Очень устали от воющей днем и ночью сигнализации! Водители «орущих» автомобилей попросту игнорируют эти звуки, а мы, жильцы, уже нервный срыв заработали — покоя никогда нет!

Приобрела журнал в почтовом отделении за 40 рублей, хотя месяц назад он стоил 20. Мне объяснили, что цены возросли. А в «Роспечати» то же издание продается по цене 23 рубля. Нас обманывают уже даже в государственных учреждениях!

Какими наглыми стали наши мужчины! В транспорте стараются быстрее занять места, несмотря на стоящих женщин, детей и стариков. Стыдно за них становится.

На улице Сакко и Ванцетти, возле школы №3, нет пешеходного перехода. А ведь там много детей! До беды недалеко!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости