Наверх

«СМС-жалобы»: «Территория школы № 40 превратилась в площадку для выгула собак»

Возрастное ограничение: 6+
О каких еще проблемах сообщали владимирцы?

Надоело подскакивать в автобусе, когда проезжаешь мимо «Автоприбора»! Там настолько неровная дорога, что транспорт подлетает, а пассажиров подкидывает!

В вечернее время очень сложно уехать на вокзал. Пока дождешься троллейбус 10 маршрута, околеешь! Зато восьмерки ходят практически каждые пять минут.

Территория школы № 40 превратилась в площадку для выгула собак. Рядом с  детьми бегают четвероногие без намордника и поводка. Опасно!

Лакина, 157-б. Замерзаем! Нет стабильного отопления квартир — постоянно отключают! Приходится проводить вечера, кутаясь в шерстяной плед.

Черняховского, 27. Подъехать к мусорным контейнерам невозможно, так как все завалено снегом и окружено метровыми сугробами! Хоть бы почистили!

В одном из владимирских гипермаркетов на продуктах часто сидят птицы, которые раздирают упаковку и клюют пищу. Полная антисанитария!

Белоконской, 15в. На крыше дома висят огромные сосульки, которые норовят упасть жильцам на голову! Но сбивать лед никто не собирается!

Как же надоели эти длинные очереди в поликлиниках! Приходится отпрашиваться на целый день с работы, чтобы провести уйму времени в больнице!

Пешеходная зона от остановки «Поворот на «Точмаш» и до «Бассейна» в ужасном состоянии: асфальт разбит, кругом ямы и грязь вперемешку со снегом. 

Зачастую водители общественного транспорта забывают закрывать двери во время движения. Из-за этой оплошности любой из пассажиров может оказаться под колесами!

Куйбышева, 54. Очень устали от воющей днем и ночью сигнализации! Водители «орущих» автомобилей попросту игнорируют эти звуки, а мы, жильцы, уже нервный срыв заработали — покоя никогда нет!

Приобрела журнал в почтовом отделении за 40 рублей, хотя месяц назад он стоил 20. Мне объяснили, что цены возросли. А в «Роспечати» то же издание продается по цене 23 рубля. Нас обманывают уже даже в государственных учреждениях!

Какими наглыми стали наши мужчины! В транспорте стараются быстрее занять места, несмотря на стоящих женщин, детей и стариков. Стыдно за них становится.

На улице Сакко и Ванцетти, возле школы №3, нет пешеходного перехода. А ведь там много детей! До беды недалеко!
 

Читайте, о каких еще проблемах сообщали горожане.

Комментарии 15

http://www.youtube.com/watch?v=vlS6emx9a6M
16 февраля 2015, 11:12 ЖительЦентра
В вечернее время очень сложно уехать на вокзал. Пока дождешься троллейбус 10 маршрута, околеешь! Зато восьмерки ходят практически каждые пять минут.(с)Едьте на восьмерке, вам на здоровье жалко 17 руб?
16 февраля 2015, 11:14 Цукерка безмозглая
Территория школы №40 превратилась в площадку для выгула собак. Рядом с детьми бегают четвероногие без намордника и поводка. Опасно! (c).Одно радует, что большинство этих четвероногих гораздо умнее своих хозяев.
16 февраля 2015, 11:17 ЖительЦентра
Черняховского, 27. Подъехать к мусорным контейнерам невозможно, так как все завалено снегом и окружено метровыми сугробами! Хоть бы почистили!(с)Ходите.Ишь, ездиют они к контейнерам))"Наши люди в булошную на такси не ездят"(с)
16 февраля 2015, 11:20 ЖительЦентра
Куйбышева, 54. Очень устали от воющих днем и ночью сигнализаций! Водители «орущих» автомобилей попросту игнорируют эти звуки, а мы, жильцы, уже нервный срыв заработали — покоя никогда нет!(с)А поговорить с хозяевами не пробовали, не? Сразу нервничать начинаете?
16 февраля 2015, 11:38 Zlobny_Kenni
Как же надоели эти длинные очереди в поликлиниках! Приходится отпрашиваться на целый день с работы, чтобы провести уйму времени в больнице!(с)нечего скоро и на 2 и на 4 будете отпрашиваться) как только по рецептам таблетки будут продавать)
16 февраля 2015, 13:20 Александр Симонов
Парк " Дружба " ( игровую зону!)вообще сделали туалетом для собак ! Ежедневно ,с утра до позднего вечера, десятки собак , со своим хозяевами  приходят в этот парк для того, чтобы погадить !Ни стыда , ни совести !  И , никого это не волнует , кроме возмущенных родителей , дедушек и бабушек!
16 февраля 2015, 14:41 ЖительЦентра
Александр Симонов
А как на " восьмерке " попасть на ВОКЗАЛ?
А я не знаю, как ездиют, ездиющим виднее - я пешком хожу )))
16 февраля 2015, 15:57 Pitbull
"Территория школы №40 превратилась в площадку для выгула собак. Рядом с  детьми бегают четвероногие без намордника и поводка. Опасно!" Во дворе дома №215  по улице Добросельская и именно на детской площадке своих питомцев,соответственно,не только без намордников,но и без поводков и ошейников,выгуливают не только жители данного дома,но и всех близлежащих(211А,211,209А,209,207А,213),а также  с улиц Юбилейная(78,76-а,74) и аж Растопчина(69-а,3-а,1)! Все пешеходные дорожки загажены детская площадка,хотя рядом промзона и можно вывести питомца без проблем,но хозяевам лишних 100 метров пройти влом...((( Многие собаки и маленькие и большие бросаются и на гуляющих детей и взрослых.
16 февраля 2015, 16:52 ЖительЦентра
Pitbull
"Территория школы №40 превратилась в площадку для выгула собак. Рядом с  детьми бегают четвероногие без намордника и поводка. Опасно!" Во дворе дома №215  по улице Добросельская и именно на детской площадке своих питомцев,соответственно,не только без намордников,но и без поводков и ошейников,выгуливают не только жители данного дома,но и всех близлежащих(211А,211,209А,209,207А,213),а также  с улиц Юбилейная(78,76-а,74) и аж Растопчина(69-а,3-а,1)! Все пешеходные дорожки загажены детская площадка,хотя рядом промзона и можно вывести питомца без проблем,но хозяевам лишних 100 метров пройти влом...((( Многие собаки и маленькие и большие бросаются и на гуляющих детей и взрослых.
А ваши не бросаются? Где Вы с ними гуляете? По теме: а давайте создадим петицию к администрации города, чтобы они в обязательном порядке обустроили собачьи площадки в городе!!! Пусть проведут перепись домашних питомцев, пусть даже собирают налоги - я ЗА! - если они пойдут на 1 конкретный счет, и с этого счета будут содержаться прогулочные площадки. За примером далеко (ну как, хм, далеко...) ходить не надо - в Германии эта схема прекрасно работает! А то сотрясать воздух все горазды, а вот альтернативу предложить никто не догадался.
17 февраля 2015, 05:15 camerich cvbcvbn
недавно наткнулся на новую фишку что помогла мне бросить курить за 2 дня, я был в шоке, потому что перед тем много чего перепробовал и не помогало. Вот кстати чувак пишет об этом в своем блоге - http://bezsig.2sms.ru