Владимирец нанял машину с подъемником, чтобы добраться до окон своей возлюбленной

Жители улицы Токарева наблюдали, как романтик с размахом признавался в своих чувствах

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Накануне, 17 февраля, жители улицы Токарева наблюдали весьма романтичное признание в любви. О происходившем рассказал журналистам "Pro Города" очевидец Валерий Черняков. 

- Вчера вечером возле дома 1а на улице Токарева появился автомобиль с подъемником. На площадку машины зашел парень, его подняли до окон четвертого этажа. Он постучал в стекло. В это время его помощники зажгли костер в виде фразы "Я люблю тебя". Похоже, молодой человек решил очень романтично и мило признаться в своих чувствах какой-то счастливице, - рассказал Валерий. - Выгядело это признание впечатляюще. 

А как у них?

Как сообщают наши коллеги из "Pro Город Пермь", их земляк ради любимой спустился по стене 14-этажки. Так он пытался познакомиться с женщиной. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости