В центре Владимира неизвестные обокрали 4 офиса

В здании на Большой Московской такое произошло не в первый раз

Утром 5 марта в одном из офисных центров на улице Большая Московская неизвестные обокрали 4 арендаторов. Оказалось, грабители «вскрывают» эти офисы уже не в первый раз. Об этом «Pro Городу» рассказала Ольга Бессар, сотрудница офисного центра.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
- В четверг, 5 марта, я пришла на работу и обнаружила, что несколько офисов в нашем центре вскрыто, - рассказала Ольга. - Из нашей конторы украли дорогостоящие ноутбук и фотоаппарат, из других — деньги. А один офис просто «вскрыли», ничего не взяли. При этом у нас установлена сигнализация, которая работает с 20.00 до 9.00 утра! К слову, грабежи уже не редкость, из-за них и съезжают многие  арендаторы. Конечно, мы немедленно написали заявление в полицию. Сейчас ждем, когда сотрудники правопорядка проведут проверку по нашему заявлению.
 
Яна Артемьева, старший референт УМВД Владимирской области, рассказала, что общая сумма ущерба составила 47100 рублей.
 
- В ночь на 5 марта неизвестные путем подбора ключей проникли в офисное здание, которое находится на улице Большая Московская, - пояснила Яна Владимировна. - В одном офисе были похищены фотоаппарат и ноутбук. Владелец оценил ущерб в 40100 рублей. В другом офисе украли 7 тысяч рублей. Сейчас возбуждено уголовное дело. 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости