Опасное развлечение: двое детей забрались на перила балкона квартиры на 5 этаже

Горожанку напугали дети-экстремалы, которые в любой момент могли упасть с высотки

Горожанка Татьяна Резникова 14 марта всерьез испугалась за жизнь двоих мальчишек. Она заметила, как в соседней высотке дети забрались на перила балкона квартиры пятого этажа. 

- Трое ребят играли на балконе соседней девятиэтажки по адресу Соколова-Соколенка, 17. В квартире на пятом этаже, похоже, друзья остались одни, без взрослых. Они не придумали лучшего досуга, чем сесть на перила балкона, свесить ноги на улицу и есть семечки. Одно неосторожное движение - и мальчики могли рухнуть вниз! Я увидела детей со своего балкона. Живу в соседнем доме, на 9-м этаже. Сделать замечание ребятам не могла. Кого позвать на помощь - не знала. Решила сфотографировать происходящее. К счастью, дети заметили вспышку, испугались. Они быстро забрались назад в квартиру и закрыли балкон, - рассказала Татьяна Резникова. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Сотрудники пресс-службы МЧС по Владимирской области рассказали, как стоило поступить в подобной ситуации. 

Горожанке стоило все же попытаться сделать детям замечание. Также рекомендуем в любых опасных ситуациях звонить по единому телефону службы спасения 112. Ее специалисты помогут сориентироваться в ситуации и найдут тех, кто сможет помочь, - пояснили в пресс-службе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости