На улице Никитская горит жилой дом (ФОТО,ВИДЕО)

Не известно, есть ли пострадавшие

Буквально полчаса назад на улице Никитская загорелся жилой дом. На место немедленно прибыли пожарные.
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Задымлены даже улицы 1-я Никольская и 2-я Никольская. Когда мы подошли ближе, дышать было практически невозможно, - рассказал очевидец Виталий Михалицын. - Тут же приехали 4 пожарные машины и реанимация. Я испугался, не дай бог в доме находились люди. Первый раз такое вижу, и это очень страшно...
 
В Гоголевском сквере собралось много зевак, и это даже несмотря на то, что дышать там очень сложно. Пожарные выбивают окна, чтобы провести туда шланги с водой.  Но дымит еще больше. Пока корреспондент «Pro Города» находилась на месте событий, подъехали еще 2 пожарные машины.  К слову, никто даже не остановил движение по Никитской. Машины продолжают ездить. Поэтому пожарным авто тяжело добраться до места возгорания. Пока что не известно, находились ли в доме люди. «Pro Город» будет держать вас в курсе событий. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости