На улице Суворова на машину упал бетонный столб

Горожанка Александра Осадчая сообщила о происшествии

Сегодня в час дня в редакцию "Pro Города" от горожанки Александры Осадчей поступило сообщение об аварии на улице Суворова, дом 8. В жилом дворе на припаркованную машину упал фонарный столб.

- Около 12 часов дня я услышала сильный хруст, доносившийся с улицы, и подумала, что упало спиленное дерево, - пояснила горожанка Александра Осадчая. - Но выглянув из окна, поразилась - на припаркованной машине лежал фонарный столб! Как такое могло произойти, до сих пор не понимаю. Первыми отреагировали прохожие, которые сразу кинулись фотографировать поврежденный автомобиль. Полиция же прибыла на место лишь через 40 минут. На данный момент владельца автомобиля найти пока не удается.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Ситуацию прокомментировал начальник управления по связям с общественностью городской администрации Александр Карпилович:

- По имеющимся данным, дом номер 8 на улице Суворова находится на обслуживании управляющей компании ООО "ЖРЭП - 2". Начальник Галина Захарова уже выехала на место происшествия. Позже будут определены сумма ущерба и виновник произошедшего, который выплатит компенсацию владельцу автомобиля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости