"Примерно год прошел, а граффити о Великой Отечественной войне так и не восстановили"

Горожанин обеспокоен судьбой патриотического изображения на мосту 850-летия

Горожанин Александр Альменский обеспокоен судьбой граффити, расположенного под мостом в честь 850-летия в центре Владимира. Во время ремонта конструкции изображение залили краской. И спустя почти год после обещания исправить недочет граффити выглядит по-прежнему. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Это изображение посвящено победе в Великой Отечественной войне. Очень жаль, что его испортили и не восстановили, - сожалеет Александр Альменский. 

Городская администрация обещает, что все же мост будет к 9 мая выглядеть по-новому, празднично. 

- Данная конструкция станет одним из главных элементов украшения города к празднованию Дня Победы. Но пока что мы не можем сообщить, когда именно и как будут украшать мост. Можем только заверить, что он будет выглядеть достойно, - сказал Александр Потемкин, начальник отдела взаимодействия со СМИ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости