"Владимирские голуби настолько ленивы, что не летают, а ездят в троллейбусе"

Горожанин на днях заметил пернатых пассажиров

На днях в троллейбусе №13 во Владимире ехали не только люди, но и пернатые. Горожанин заметил двух голубей, сидевших на поручне. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- 31 марта на остановке "Поворот на ДТЮ" в салон  троллейбуса залетели два голубя и  удобно разместились на поручне троллейбуса. Все пассажиры были очень удивлены увиденным. А голуби, проехав буквально одну остановку, покинули салон. Видимо, пернатые не выдерживают настолько прохладной и ветреной весенней погоды  и предпочитают более комфортное перемещение по улицам нашего города! Иными словами, владимирские голуби настолько ленивы, что не летают, а ездят в троллейбусе, - рассказал Олег Хорев, наблюдавший за странными пассажирами. 

Напомним, что пользоваться общественным транспортом владимирские голуби начали довольно давно. В 2013 году в одном из автобусов заметили пернатого, сидевшего на пассажирском кресле. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости