Горожанин: «В подвале одной из владимирских школ живет бомж!»

Мужчина обратился с жалобой в Роспотребнадзор

Сегодня в редакцию газеты “Pro Город” обратился житель микрорайона Лесной. Сергей Ребров рассказал, что в подвальном помещении одной из владимирских школ обустроился бомж.
 
- В учреждение повадился ходить бомж. Он залезает на крышу и проникает внутрь через люк. Живет в подвале, - рассказал Сергей. - Однажды вечером в коридоре школы его увидела вахтер, но мужчина просто ускорил шаг и скрылся из виду.
 
И, по словам мужчины, это еще не все проблемы, с которыми столкнулись учебное заведение и его воспитанники. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
В подвале уже который год стоит вода. Когда в школу приходили с проверками по пожарной безопасности, то даже не обратили внимания на то, что все подвальное помещение школы затоплено! Видимо, для них это абсолютно нормально, - рассказал Сергей.
 
Сергей также рассказал, что недалеко от школы началось облагораживание территории и реконструкция памятника. И рабочие начали обедать в столовой школы.
 
- Они даже не снимают верхнюю одежду, едят прямо в грязных куртках, - возмутился Сергей. - А там, между прочим, обедают малыши! На замечания рабочие не реагируют. Полная антисанитария!
 
Сейчас Сергей обратился с жалобой в Роспотребнадзор. По его обращению проведут проверку. 

Читайте также: Во владимирские школы может пройти кто угодно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости