Наверх

Горожанин: «В подвале одной из владимирских школ живет бомж!»

Возрастное ограничение: 6+
Мужчина обратился с жалобой в Роспотребнадзор
Сегодня в редакцию газеты “Pro Город” обратился житель микрорайона Лесной. Сергей Ребров рассказал, что в подвальном помещении одной из владимирских школ обустроился бомж.
 
- В учреждение повадился ходить бомж. Он залезает на крышу и проникает внутрь через люк. Живет в подвале, - рассказал Сергей. - Однажды вечером в коридоре школы его увидела вахтер, но мужчина просто ускорил шаг и скрылся из виду.
 
И, по словам мужчины, это еще не все проблемы, с которыми столкнулись учебное заведение и его воспитанники. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
В подвале уже который год стоит вода. Когда в школу приходили с проверками по пожарной безопасности, то даже не обратили внимания на то, что все подвальное помещение школы затоплено! Видимо, для них это абсолютно нормально, - рассказал Сергей.
 
Сергей также рассказал, что недалеко от школы началось облагораживание территории и реконструкция памятника. И рабочие начали обедать в столовой школы.
 
- Они даже не снимают верхнюю одежду, едят прямо в грязных куртках, - возмутился Сергей. - А там, между прочим, обедают малыши! На замечания рабочие не реагируют. Полная антисанитария!
 
Сейчас Сергей обратился с жалобой в Роспотребнадзор. По его обращению проведут проверку. 

Читайте также: Во владимирские школы может пройти кто угодно!

Комментарии 15

02 апреля 2015, 17:41 Нервный
Вот это прикол!
02 апреля 2015, 18:42 Wayne
"Живет в подвале, - рассказал Сергей."Ниже"- В подвале уже который год стоит вода. " Человек-амфибия?! %-8 8-|P.S. Так подробно все описано, будто Сергей и этот бомж близкие друзья :-)
02 апреля 2015, 19:52 gogen dulin
Нервный
Вот это прикол!
не нервничай ты так
02 апреля 2015, 22:31 Илья14
Серега на фото плохо выглядит
03 апреля 2015, 09:28 абвгдейк@
это директор школы. у него расстройство личности просто.. по утрам он директор, вечером - бомжара
03 апреля 2015, 09:29 абвгдейк@
"Сейчас Сергей обратился с жалобой в Роспотребнадзор. По его обращению проведут проверку. " - да после такого оповещения на весь свет - смысла в проверке нет!! там уже всё по сто раз намыли-натерли, дресс-код, туалетная бумага в туалете...
03 апреля 2015, 09:40 Zlobny_Kenni
А как это охрана пропускает рабочих в школу?или там что проходной двор как говорится общепит)
03 апреля 2015, 10:11 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
А как это охрана пропускает рабочих в школу?или там что проходной двор как говорится общепит)
начнем с того, а есть ли там охрана.. ну а пустить - почему бы и нет - по согласованию с директором.. не вижу проблемы
03 апреля 2015, 11:33 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
начнем с того, а есть ли там охрана.. ну а пустить - почему бы и нет - по согласованию с директором.. не вижу проблемы
Значит надо этого директора в том же подвале и запереть с его друганом)
03 апреля 2015, 11:33
Поймать,понять и простить:-D:-D:-D
03 апреля 2015, 12:48 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
Значит надо этого директора в том же подвале и запереть с его друганом)
почему? ну едят рабочие в столовке и чо такого-то?
03 апреля 2015, 13:02 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
почему? ну едят рабочие в столовке и чо такого-то?
В куртках?и по твоему это норм?
03 апреля 2015, 13:11 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
В куртках?и по твоему это норм?
не норм.. но чо-то мне кажется тут всё преувеличено в разы.. скорее всего они в спецухах, а не куртках - элементарно им самим же неудобно сидеть и есть..  хожу в столовую - там тоже приходят работяги - в комбезах. спецовках.. не умираю - не вижу проблемы
06 апреля 2015, 10:25 Maga05Dag_Ji_est
адрес дайте куда подъехать