В Добром влюбленный заказал автокран, чтобы добраться до окна своей половинки

В минувшие выходные жители улицы Соколова-Соколенка наблюдали очень романтичную сцену

В минушие выходные, 4 апреля, на улице Соколова-Соколенка у дома № 8 горожане наблюдали романтичную сцену. Молодой человек, чтобы добраться до окна квартиры своей девушки, заказал автокран и на нем поднялся до уровня 4 этажа. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Около пяти часов вечера я выглянул в окно. Увидел, что возле соседнего дома разворачивается настоящее шоу. Парень на специальной автоплатформе поднялся до окна 4 этажа. Похоже, в доме живет его возлюбленная. И парень то ли признавался в любви, то ли поздравлял с праздником. В любом случае, выглядело это мило и романтично. А кульминацией действа стал запуск множества воздушных шариков в небо. Было очень красиво. Случайные прохожие и жильцы соседних домов не отрываясь следили за происходящим, - рассказал Дмитрий Крашенинников. 

Примечательно, что в феврале этого года похожую сцену наблюдали жители улицы Токарева. Тогда молодой человек признавался в любви своей девушке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости