Наверх

Вопрос-ответ: кто должен очистить испачканную детскую площадку?

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
В одном из дворов в Добром птицы загадили детскую площадку

- На улице Юбилейная между домами 58, 56 и 52 находится детская площадка. Деревья вокруг нее облюбовали стаи птиц, которые гадят там, где играют дети. Кто должен следить за чистотой на детской площадке? Кто отмоет карусели и качели от помета?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Вячеслав Картухин, председатель регионального отделения Ассоциации юристов, рассказал, куда можно обратиться для решения данной проблемы:

- Необходимо узнать, кто обслуживает эту детскую площадку, ТСЖ или управляющая компания. Горожанам нужно обратиться с проблемой непосредственно к работникам одной из этих организаций. Если площадка «бесхозная», то в решении этого вопроса смогут помочь специалисты районной или городской администрации.

Читайте ответы на другие вопросы горожан:

Откуда берутся на домах горожан плакаты с поздравлениями ко Дню Победы

Когда закроют на ремонт мост в промзоне «Яма»?

Комментарии 16

15 апреля 2015, 14:00 Илья14
ни хрена себе загадили!!!!!Они чо у вас там жрут-то в Добром???
15 апреля 2015, 14:08 Ирина кривцова
Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинула курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте ---  http://nosmok.gu.ma
15 апреля 2015, 14:29 Кошка_Фиска
В песочнице ни окурки ли? Не? А то походу там не только птицы гадят...
15 апреля 2015, 15:03 Oksana
А у нас во дворе бездомные кошки ходят по нужде в детскую песочницу.
15 апреля 2015, 15:25 Кошка_Фиска
А у нас бабушки своих мини-собаков выгуливают на детской площадке, а потом я иду со своей большой и эти же бабушки мне пытаются высказать, мол, засрали тут все кругом.... Ну да.. мини-собаки же конфетками и радугой какают ))
15 апреля 2015, 15:38 Александр Симонов
И окурки в песочнице тоже птички набросали ? Меньше под себя *** надо , тогда и проблем не будет ! А своих великовозрастных детишек  воспитывать надо и заставлять после себя убирать !   Курить в песочнице вообще свинство !За это раньше учили ломом по горбу!
15 апреля 2015, 17:51 абвгдейк@
Илья14
ни хрена себе загадили!!!!!Они чо у вас там жрут-то в Добром???
Владимирские дети сделали 10 000 кормушек для птиц (с)
15 апреля 2015, 17:52 абвгдейк@
Горожанам нужно обратиться с проблемой непосредственно к работникам одной из этих организаций. (с) - да что ж такое-то!! то позвонить - то написать.. а сотрудники организаций поработать не хотят? выйти хотя бы раз в неделю -  посмотреть на территорию, которую они якобы обслуживают и за которую получают деньги!!!
15 апреля 2015, 19:34 ДЯДЯ МИТЯ
А чо ? дети разучилис рагатки мастирить. Иле глаз ни столь зорок стал?
15 апреля 2015, 23:07 Бяк@
Теперь понятно почему 150 домов во Владимире остались без управляющих компаний, которым не выдали лицензию....
16 апреля 2015, 09:46
Это не птицы это саранча какая то:-D
16 апреля 2015, 10:00 Илья14
Это не птицы это саранча какая то:-D
СРАНЧА
16 апреля 2015, 13:21 Кошка_Фиска
Oksana
Так зачем вы вообще гуляете с собакой на детской площадке???!!!-(-(-(
Я не говорила что я со своей на детской площадке гуляю... на меня бабульки тявкают, когда я просто с собакой мимо них прохожу. На детской площадке я гуляю исключительно с ребенком. Хотя редко. Я с ребенком и собакой предпочитаю куда-нибудь в сторону лесо-парка сходить. Там чище. 
16 апреля 2015, 15:12 Oksana
Кошка_Фиска
Я не говорила что я со своей на детской площадке гуляю... на меня бабульки тявкают, когда я просто с собакой мимо них прохожу. На детской площадке я гуляю исключительно с ребенком. Хотя редко. Я с ребенком и собакой предпочитаю куда-нибудь в сторону лесо-парка сходить. Там чище. 
Вы написали: "Бабушки своих мини-собак выгуливают на детской площадке,а потом я иду со своей большой" Как тут понять что вы не выгуливаете свою собаку на детской площадке? Тут получается что после них вы идете на эту площадку выгуливать собаку