Горожанка обнаружила в коробке с соком, который пила ее дочь, плесень

Двухлетняя девочка отравилась некачественным напитком

Горожанка Екатерина Илюшкина заявила о своем намерении наказать продавцов и производителей некачественного сока. Ее двухлетняя дочка отравилась, попробовав напиток. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Увидела в "Pro Городе" сообщение о насекомом, которое нашли в детском питании, и решила рассказать о своей беде. Пару месяцев назад я с двухлетней дочкой гостила в селе Ворша. Там мы купили сок в непрозрачной упаковке. Софья, так зовут мою дочку, попробовала напиток. И он ей явно не понравился. Попробовала сок и я. Тот был кислым и по вкусу каким-то странным. Я вскрыла коробку и увидела, что на дне плавает нечто заплесневелое. Дочурка моя отравилась. Целые сутки ребенку было очень плохо! Естественно, я проверила срок годности напитка. Сок, судя по записям, не был просроченным. В магазине уверяли, что хранили его правильно. Быть может, производитель нарушил правила изготовления? В любом случае, я намерена пожаловаться изготовителю на некачественный товар. А другим мамам советую проверять: что же находится в непрозрачных коробках: сок или отрава. Но лучше, вообще, самой сварить компот! - рассказала горожанка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости