Во Владимире сгорел заброшенный дом на улице Вокзальная

Горожанин переживал, что в задымленной комнате могли находиться люди

Накануне вечером, 20 апреля на улице Вокзальная произошел пожар. О происшествии рассказал очевидец Евгений Егоров. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Примерно в 19.30 я находился на улице Вокзальная. Там горел заброшенный деревянный дом. В нем минимум два года никто не жил, и постройка эта пользовалась дурной славой.Как предполагали очевидцы пожара, порой в здании видели бомжей. Может, кто-то из них и стал виновником ЧП и поджег помещение на втором этаже? Не могу быть в этом уверенным. Но все же я сильно переживал, что в задымленной комнате могут находиться люди. Примечательно, что и пожарные, которые работали на месте происшествия, в первую очередь отправились в задымленное здание. Похоже, они проверяли, есть ли в нем люди. Но к счастью, дом был пуст. После проверки огнеборцы быстро потушили пламя, - рассказал Евгений. 

Как уточняет сайт МЧС по Владимирской области, во время пожара никто не пострадал. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров. В тушении огня участвовали 18 человек и 4 единицы техники. Уже в 19.49 пожар был ликвидирован. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости