Наверх

Горожанка: «В магазине продавали целую партию йогурта с плесенью!»

Возрастное ограничение: 6+
Эльвиры Усмановой
Девушка вскрыла несколько баночек с лакомством и увидела, что во всех продукт испорчен
Не каждый завтрак может оказаться вкусным и полезным. В этом на днях убедилась Эльвира Усманова, горожанка. Девушка рассказала, что несколько раз подряд покупала йогурты в одном из супермаркетов на проспекте Ленина, и каждый раз они были испорчены.

А вы покупали просроченные продукты? Расскажите об этом в комментариях!

 
- На днях я решила купить себе несколько йогуртов на завтрак и зашла в супермаркет, - вспоминает Эльвира. - Взяв лакомство, я проверила срок годности продукта. Он оказался в полном порядке. Уже утром, когда я решила позавтракать, обнаружила, что йогурт был с плесенью.
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Девушка предположила, что просто невнимательно выбрала продукт. Через несколько дней она вновь пришла в тот же магазин за йогуртом.
 
- Я опять проверила срок годности. И снова продукт, якобы, был свежим. Но дома, когда я открыла баночку,   опять увидела плесень! Я была в шоке и вновь пошла в магазин. Там вскрыла несколько баночек — все они были "с сюрпризом"! Мне кажется, это производители специально указывают неверные даты производства. 
 
Напоминаем, что это далеко не первый случай, когда горожане покупали продукты "с сюрпризом". Например, в супермаркете владимирец купил торт с плесенью. А ранее другой горожанин приобрел творог с пауком.
 

Комментарии 14

30 апреля 2015, 12:51 БаБульКА
Фругурт не покупаем:-)
30 апреля 2015, 13:25 Zlobny_Kenni
удивляюсь где ж вы находите такие магазины с просрочкой)) тфу тфу тфу) каждую неделю одни просрочки)
30 апреля 2015, 13:43 Илья14
а я нижний правый "Персик-мараКУЙя" люблю
30 апреля 2015, 14:35 КтоЖеЯ 666999
я конечно такую гадость как йогурты не ем,а своим покупаю но не дешевые за 10 рублей,а хорошие и никогда никаких там плесеней не было!
30 апреля 2015, 14:41 Русалка
 Взяла один раз "Зддрайверы" творожок,4 штуки,все с плесенью,срок  годности очень хороший был 
30 апреля 2015, 16:31 абвгдейк@
да как об стену горох...
30 апреля 2015, 16:34 абвгдейк@
"Девушка предположила, что просто невнимательно выбрала продукт. Через несколько дней она вновь пришла в тот же магазин за йогуртом.-....Но дома, когда я открыла баночку,   опять увидела плесень! Я была в шоке и вновь пошла в магазин. Там вскрыла несколько баночек — все они были "с сюрпризом"!  - эльвира, не опускайте руки!!! ходите каждый день, вскрывайте, вскрывайте, ну должно же когда-нито повезти!!!.п.с.: кстати, чо сказали злющие продавцы на то. что весь товар вскрыт?))
30 апреля 2015, 16:35 абвгдейк@
предлагаю пг уже открыть рубрику "плесень в нашем городе", а также устроить по типу конкурса "мисс месяца" - "плесень месяца" и выбирать самую "красивую и аппетитную" плесень!!!!!!!
30 апреля 2015, 16:45 Русалка
Да,отнесла в магазин,без слов все приняли и при мне открыли еще несколько баночек-такая же фигня,видимо это нарушение цикла производства на заводе,тем не менее-деньги отдали и вслух поразмышляли,что если на продукте есть плесень,значит он "живой"....может оно и так...вот ведь откроешь банку с детским пюре фруктовым и забудешь про него,вспомнишь,неделю стоит,две,три....и все как свежее...
01 мая 2015, 17:55 Valery Ivv
Этот продукт в черном списке https://roscontrol.com/product/frugurt/
02 мая 2015, 12:46 Русалка
Илья14
Всегда думал, что Марат- мужское имя....
На фото Марат сидит.
04 мая 2015, 10:09 абвгдейк@
Русалка
На фото Марат сидит.
какой хорошенькиииииииииииий...
04 мая 2015, 11:07 Илья14
Марат- Мурата брат?