Вместо граффити о Великой Отечественной войне на торце моста появилась надпись «9 мая»

Об этом нам сообщил один из жителей города.

В 2012 году накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в центре города, на торце моста 850-летия изобразили сцену триумфального возвращения солдат-победителей.  А в 2014 году во время реконструкции моста шедевр уличного искусства залили краской.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Городская администрация обещала восстановить испорченное графити, а также заявила, что мост к празднованию 70-летия Победы будет выглядеть так же красочно, как и раньше, но в течение длительного времени никаких попыток реконструировать изображение не предпринималось.

Владимирец Александр Альменский, обеспокоенный судьбой граффити, сообщил 

А какой рисунок хотели бы видеть вы на торце моста? Пишите свои предложения в комментариях.

корреспонденту  «Pro города», что ситуация с рисунком исправилась. Изображение полностью закрасили. Но вместо нового шедевра на торце моста теперь красуется скудная надпись «9 мая».

Надеемся, что это только начало работ по исправлению сложившейся ситуации и что на стене появится новое граффити, которое будет ничем не хуже предыдущего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости