Владимирец заметил в московском небе военные самолеты (ФОТО)

Сегодня состоялась генеральная репетиция парада Победы

Сегодня утром в Москве прошла генеральная репетиция парада, посвященного Дню Победы. Очевидцем этого стал наш земляк Виталий Михалицын. 
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!  


- Накануне я приехал в гости к другу в Москву, - поделился Виталий. - Сегодня утром услышал, как что-то грохочет. Сначала не совсем понял, что происходит, но потом вспомнил, что сегодня пройдет генеральная репетиция парада. Еще вчера об этом мне рассказывал мой друг.
 
По словам Виталия, "тренировка" началась в 10 утра. 
 
- Красная площадь находится достаточно далеко от места, где я нахожусь, но залпы малых артиллерийских орудий слышались отчетливо, - вспоминает Виталий. - А после окончания репетиции над домом моего друга пролетели военные самолеты! Они выстроились клином и направились на базу в Подмосковье. Думаю, что это та техника, которая на параде будет рисовать в воздухе триколор. Увидеть бы парад вживую, не по телевизору! Полагаю, зрелище будет грандиозным!
 

Будете ли вы смотреть парад по телевизору? Расскажите в комментариях!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости