Владимирец: "В парке "Дружба" снесли здание, а обломки не убрали"

Мусорная куча портит вид излюбленного места отдыха владимирцев

Сегодня в редакцию "Pro Города" обратился владимирец, который рассказал о горе строительного мусора, лежащей неподалеку от парка "Дружба". По словам Андрея Ловкова, здание бывшего проката коньков снесли полтора месяца назад, а доски с гвоздями не убрали до сих пор . 

А что вас не устраивает в городских парках?

- Я часто гуляю с ребенком в парке "Дружба". Раньше мы видели, что около конюшни стояло старое, обветшалое здание, в котором когда-то работал прокат коньков. А полтора месяца назад заметили вместо деревянного домика гору обломков и кучи мусора. Время идет, но эти доски никто не собирается убирать. А ведь эта мусорная куча очень портит вид парка.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

К сожалению, обращение к руководству "Дружбы" оказалось бесполезным. Мусор расположен не на территории парка, а значит, его администрация ничего поделать не может. 

- Этот дом, а точнее, то, что от него осталось, находится во владении у частного лица. Неужели мусор никто не будет убирать? - спрашивает горожанин. 

Сотрудники пресс-службы горадминистрации обещали ответить на этот вопрос позже. 

Ранее портал progorod33.ru писал о том, что неподалеку от парка "Дружба" появился загон для оленей

...

  • 0

Популярное

Последние новости