Наверх

Горожанин: «В торговом центре подростки украли одежду на 5 тысяч рублей!»

Возрастное ограничение: 6+
13-летние девочки вызывающе себя вели и отрицали причастность к краже
В минувшую субботу в одном из крупных торговых центров произошла кража. Девочки-подростки попытались вынести из магазина брендовую одежду на сумму 5 тысяч рублей. Свидетелем стал горожанин Александр Альменский
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Я гулял по магазинам со своими друзьями, - вспоминает Александр. - Около одного из бутиков мы увидели нескольких сотрудников правоохранительных органов. Один из них был даже со служебной собакой! Подойдя поближе, мы решили узнать, что же случилось. Оказалось, что две 13-летние девочки попытались украсть одежду на 5 тысяч рублей! Причем они крайне возмущались, что их задержали, и вели себя очень вызывающе. 
 
По словам Александра, полиция и сотрудник охраны увели подростков в комнату администрации для выяснений всех обстоятельств. Теперь их родителям грозит крупный штраф, а им самим - серьезный разговор. 
 

Какой штраф заплатят родители девочек? Оставляйте комментарии.

 
Ранее портал progorod33.ru писал, что владимирские подростки угнали 13 автомобилей

Комментарии 37

25 мая 2015, 14:01 абвгдейк@
собаку-то для чего привлекли?
фитнес бикинистками решили стать :-D
25 мая 2015, 15:12 абвгдейк@
в бутик? прикупить ей новые туфли и платье в пол?
25 мая 2015, 15:48 ЖительЦентра
13-летние девочки попытались украсть одежды на 5 тысяч рублей! Причем они крайне возмущались(с)Потому что брендовой одежды не бывает по 5 тыщ,только выше.Так что осуждать только за китайский ширпотреб ))))
25 мая 2015, 15:53 alekse
Опять Альменский вездесущий высасывает новости из пальца=-D
alekse
Опять Альменский вездесущий высасывает новости из пальца=-D
я давно предлагал его взят на зарплату в ПГ , без него тока новости про банк россельхозный и картинки из соцсетей про утро  либо местная сенсация про бешеный автобус каждый час новые подробности ремиксовые
25 мая 2015, 16:16 N_G
ЖительЦентра
13-летние девочки попытались украсть одежды на 5 тысяч рублей! Причем они крайне возмущались(с)Потому что брендовой одежды не бывает по 5 тыщ,только выше.Так что осуждать только за китайский ширпотреб ))))
плюс плюс плюс ))) Это наверно супермодный гоп-бренд джанджоржиО минассалИ, который изготавливается в Мытищах и реализуются вот в таких провинциальных (и не только) "бутиках" ;) Хотя конечно если это 10 пар носков из адидаса... как раз на 5к выходит :D А так... рубашку что ли одну утащили? )
25 мая 2015, 22:31 ЖительЦентра
Master
В 13 есче букинистки.
Они сейчас в 13 слова-то такого не знают ))
25 мая 2015, 22:32 ЖительЦентра
Очень даже человек)) Иногда так на тебя посмотрит, что думаешь "Боже, что я несу, что несу..." :-D:-D
ЖительЦентра
Они сейчас в 13 слова-то такого не знают ))
а ваша собака могла гулять по гагарина с юной леди ? 
25 мая 2015, 22:35 ЖительЦентра
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
а ваша собака могла гулять по гагарина с юной леди ? 
С леди - могла. Передам ей, что ее юной назвали - пусть порадуется ))))
ЖительЦентра
С леди - могла. Передам ей, что ее юной назвали - пусть порадуется ))))
но там юная была я точно видел  шли с верху в низ по стороне рядов
25 мая 2015, 22:41 ЖительЦентра
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
но там юная была я точно видел  шли с верху в низ по стороне рядов
Если собака наша - то леди не меньше 30 лет))) Или собака не наша =-D
26 мая 2015, 09:49 ЖительЦентра
Собака осмотрена: ума не прибавилось - не не подменили )))
26 мая 2015, 10:41 абвгдейк@
ЖительЦентра
Собака осмотрена: ума не прибавилось - не не подменили )))
значит к вашей собаке клеится какая-то ледя
26 мая 2015, 11:01 ЖительЦентра
абвгдейк@
значит к вашей собаке клеится какая-то ледя
:-D:-D:-D Он у нас известный сердцеед: кто из женщин не пугается размеров - лезет целоваться "с милашкой" )))
26 мая 2015, 11:22 ЖительЦентра
абвгдейк@
эммм... размеров? 
Размеров пса - он размером с небольшую овчарку)). Кстати, надо его  наконец-то в холке измерить - вырос уже)))
26 мая 2015, 13:16 ЖительЦентра
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
ваш выше ? 
=-DНиже леди, конечно, но она среднего роста - 160, невысокой трудно назвать ))
26 мая 2015, 13:53 ЖительЦентра
Курилка
160см  -это точно  не   высокая ))
160-164 - средний рост женщины в России ))
26 мая 2015, 14:02 ЖительЦентра
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
босиком ? 
:-D:-D:-DДля чистоты эксперимента- да!http://richtigteuer.de/wp-content/uploads/2011/07/Christian_Louboutin_Ballettschuhe.jpg
26 мая 2015, 14:24 ЖительЦентра
Курилка
уговорил - жуть  ниже  среднего роста))
"жуть"... ну-ну... Хорошо, если леди не увидит ;-):-D
27 мая 2015, 13:49 абвгдейк@
ЖительЦентра
160-164 - средний рост женщины в России ))
давно ли 160 - средний-то? 170 скорее..
27 мая 2015, 13:57 Курилка
абвгдейк@
давно ли 160 - средний-то? 170 скорее..
170см - для  25 летних  ,180 - для 18  летних  --а тем   кому за 35   и  более  и  160   средний рост
27 мая 2015, 14:04 Курилка
абвгдейк@
8-|8-| курилкин - ты чо ли статистику собираешь?
да нет  смотрю  на  окружающих женщин -и сравниваю рост и возраст)) так ,что просто  наблюдения))
27 мая 2015, 14:09 Курилка
абвгдейк@
т.е. после 18-ти - усушка начинается?
я на  данный  момент  говорю  --- с  каждым  годом  акселератом  рослых   (с фигурой  спагетти  ) всё больше и больше