На рекламном объявлении о досуге в сауне указан телефон ректора ВлГУ

Такие листовки развешаны по всему городу

Сегодня в нашу редакцию обратился горожанин Анатолий Зотов, который поделился информацией о том, что в соцсетях активно обсуждают объявления, расклеенные по городу, о досуге в саунах ВлГУ. Причем телефон, указанный на листовках, якобы принадлежит ректору университета - Анзору Саралидзе.

А какие забавные объявления вам приходилось видеть в нашем городе?

В обсуждении под новостью в одной из групп "ВКонтакте" Антолий прочитал комментарий о том, что, по слухам, ректору уже неоднократно звонили по вопросам досуга в этих саунах.

Корреспондент "Pro Города" решила выяснить, правда ли это.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- К сожалению, да. Мы знаем об этом крайне неприятном инциденте, - рассказала Наталья Шапшай, начальник пресс-службы ВлГУ. - Подобные злые розыгрыши устраивали неоднократно с другими телефонами руководства. Видимо, у хулиганов это такой глупый способ развлечь себя!

...

  • 0

Популярное

Последние новости