«В торговом центре сорвавшееся с высоты стекло чуть не убило продавца!»

Инцидент произошел 31 мая

Вчера, 31 мая, в одном из торговых центров произошел инцидент. Стекло, на котором держатся перила, рухнуло на отдел с ювелирными украшениями. Очевидцем событий стала Алла Авдеева, горожанка. 
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Все произошло мгновенно, - вспоминает Алла. - Стекло сорвалось и упало с высоты второго этажа торгового центра прямиком на небольшой отдел. Перепуганная девушка еще долго выметала осколки из своего отдела.
Чудом стекло не задело продавщицу, которая находилась в этот момент на рабочем месте. Многие подходили к девушке и спрашивали, все ли с ней в порядке. А через несколько минут на местро происшествия подошли сотрудники администрации торгового центра. 
 
Корреспондент «Pro Города» отправила письменный запрос директору торгового центра с вопросом: «Как же такое произошло?». Ответ обещали дать через несколько дней. 
 

А вы были свидетелем подобного везения? Оставляйте комментарии!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости