Наверх

"По улице Алябьева бродил голый мужчина со скованными за спиной руками"

Возрастное ограничение: 16+
Извращенец напугал двоих горожанок

Минувшей ночью на улице Алябьева двоих горожанок напугал странный мужчина. Во дворе дома № 9 обнаженный человек начал приставать к девушкам, сидевшим на лавочке. Случилось все около полуночи. Одна из жертв эксгибициониста, Юлия Шашкина, рассказала подробности инцидента: 

А вам доводилось видеть странных прохожих на улицах города? Пишите в комментариях!

- Во двор вышел  голый мужчина. Его руки были закованы в наручники за спиной, ноги связаны чем-то вроде бинта. Еще один отрезок ткани болтался на шее. А на мужское достоинство были надеты  женские капроновые колготки и в них что-то лежало. Этот странный прохожий попросил у нас ножик, чтобы освободиться. И я, и подруга были в шоке.  

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Мы сказали чтобы он ушел, пригрозили вызвать полицию. Он попросил не вызывать сотрудников МВД и отошел подальше. Но вскоре снова направился  к нам. Мы, перепуганные убежали в подъезд, а оттуда в квартиру подружки. Уже дома мы позвонили в полицию. Еще минут 40 ожидали, что вот-вот появятся охранники правопорядка. Но увы, так никто во двор не прибыл. Очень страшно стало ходить по улицам!  - рассказала Юлия Шашкина. 

Комментарии 94

04 июня 2015, 14:19 Илья14
наверное у него вчера была стальная свадьба...:-D
04 июня 2015, 14:26 Бяк@
А вдруг его пытали насильственными действиями сексуального характера? Он о помощи умолял, а оне сразу "извращенец"! и сразу в полицию звонить........
04 июня 2015, 14:27 Бяк@
Илья14
наверное у него вчера была стальная свадьба...:-D
ты кстати тож там седня с наручниками то поаккуратнее давай:-D
04 июня 2015, 14:33 абвгдейк@
Илья14
наверное у него вчера была стальная свадьба...:-D
я подумала сначала что это твоя репетиция
04 июня 2015, 14:33 абвгдейк@
Очень страшно стало ходить по улицам! .. - не фиг ночью на лавках-то околачиваться
04 июня 2015, 14:34 Илья14
абвгдейк@
я подумала сначала что это твоя репетиция
в полночь я Дом2 смарел
04 июня 2015, 14:37 абвгдейк@
я требую эксклюзивного интервью!!!!!и надо бы подобные новости принимать от горожан только при наличии фото!!! 
04 июня 2015, 14:41 Бяк@
абвгдейк@
я требую эксклюзивного интервью!!!!!и надо бы подобные новости принимать от горожан только при наличии фото!!! 
ты серьезно?:-D чавой ты там эксклюзивного увидеть хочешь на фотах то?
04 июня 2015, 14:42 ЖительЦентра
абвгдейк@
Очень страшно стало ходить по улицам! .. - не фиг ночью на лавках-то околачиваться
ёк-макарек, а у меня только-только лавочка появилась у дома....
04 июня 2015, 14:45 Бяк@
абвгдейк@
марку колготок
:-D:-D:-D
04 июня 2015, 15:14 alekse
Какое бурное обсуждение....:-D:-D Позволю и себе заметку...... "А на мужское достоинство были надеты  женские капроновые колготки и в них что-то лежало" хорошо,что еще что то лежало,а не отрезано было,странно,что лежало ,а не стояло......:-D:-D:-D
04 июня 2015, 15:21 alekse
Я от бабушки ушел,я от дедушки ушел,а от тебя,жена,с твоими фантазиями, не смог уйти:-D:-D:-D:-D
04 июня 2015, 15:34 ЖительЦентра
Илья14
сиденья из старого УАЗа?
неее! Сбылась мечта идиота: из дерева, на гнутых металлических ножках, спи.... гм... найденных - мячта поэта, а не скамейка! )))))) И вот поди ж ты - надо бдить =-D
04 июня 2015, 15:49 юлек123
Вы меня конечно все извините,но я очивидец! Я бы просто посмотрела на вас в этом момент! Вы требует фото, хм....что мы должны были ему сказать? "Подождите я вас сфоткаю а то мне не поверят". Вы говорите нечего сидеть в такое на лавке, а разве все приходят домой в 9 вечера?почему я после работы не могу посидеть около подъезда пол часа и подышать воздухом?! А про то что его могли насильно привлечь к этому, почему он забоялся полиции и сделал вид что ушел, а сам подкрался с другой стороны стоял и наблюдал за нами а потом побежал к нам???
04 июня 2015, 15:56 юлек123
Бяк@
"А про то что его могли насильно привлечь к этому, почему он забоялся полиции" (с) а вы бы с радостью голышом полицаев встретили бы?
Но и не бегать по улице с голой ***ой и народ пугать не стала! Вот вы ,мне интересно, чтобы сделали в этой ситуации?
04 июня 2015, 15:57 юлек123
Илья14
я вообще в 19.30 уже на диване
Ну что могу сказать везёт вам, а я до 11 работаю
04 июня 2015, 16:01 Бяк@
юлек123
Но и не бегать по улице с голой ***ой и народ пугать не стала! Вот вы ,мне интересно, чтобы сделали в этой ситуации?
Я бы быстренько объяснила что сама помочь ему не могу, но постараюсь найти для этого какого ни-будь мужчину. В конце концов около полуночи летом не так уж и безлюдно.
04 июня 2015, 16:05 Бяк@
абвгдейк@
а чего это ты сама не можешь? а как же сосулька?
сосулька в июне? нет ни сосульки ни ножи с собою не таскаю....максимум лаком для волос в случае чего в зенки обидчику брызнуть могу.
04 июня 2015, 16:07 Илья14
Юлек, ну ты куда пропала? Чо нам теперь самим додумывать?
04 июня 2015, 16:14 юлек123
Илья14
в гипермаркете?
Моя работа никакого отношения к этому делу не имеет
04 июня 2015, 16:17 абвгдейк@
Бяк@
сосулька в июне? нет ни сосульки ни ножи с собою не таскаю....максимум лаком для волос в случае чего в зенки обидчику брызнуть могу.
Защищаясь от грабителя, гражданка Иванова перепутала газовый баллончик с лаком для волос. Вора узнали по красивой укладке
04 июня 2015, 16:17 юлек123
абвгдейк@
так он тоже вышел - подышать воздухом. наверно. даже колготы надел
Колготки были не одеты, а ,извините , привязаны на яицах
04 июня 2015, 16:19 абвгдейк@
юлек123
Колготки были не одеты, а ,извините , привязаны на яицах
ааа, на яйках.. я-то думала...так неинтересно
04 июня 2015, 16:21 Илья14
юлек123
Что додумывать?
вот же- сами и ответили "Колготки были не одеты, а ,извините , привязаны на яицах"
04 июня 2015, 16:27 ЖительЦентра
юлек123
Колготки были не одеты, а ,извините , привязаны на яицах
:-D:-DКосой были заплетены, как у Жанны?? ))))
04 июня 2015, 16:29 Илья14
ЖительЦентра
:-D:-DКосой были заплетены, как у Жанны?? ))))
распущены как у Преснякова-мл.
04 июня 2015, 16:32 юлек123
И ещё хочу сказать что человек который просит помощи вести себя так не будет, а нормально объяснит ситуацию. Не будет следить из за угла за тобой с безумными глазами. А я сказать что я бы вот так сделал или вот так всегда легче, я тоже когда то так говорила. Я такое не каждый день вижу чтоб фоткать и помогать освободиться. Но в следующий раз я обязательно сделаю селфи))
04 июня 2015, 16:40 Бяк@
юлек123
Ну он же все равно в наручниках был, почему бы и не сделать селфи
а можно есчо вопрос....а чем по-вашему он мог вам навредить если был в наручниках и в веревках? Мне кажется вы уж слишком сильно испугались .....даже чересчур.....
04 июня 2015, 16:41 Илья14
юлек123
Ну он же все равно в наручниках был, почему бы и не сделать селфи
селфи на фоне колготок- моветон!
04 июня 2015, 16:42 Бяк@
абвгдейк@
он, наверняка, больше напугался
я тоже так подумала.....он и так поди боялся их напугать и неудобно то ему голышом да с колготками ещё.....тока походу выхода у него другого не было.....
04 июня 2015, 16:47 Бяк@
абвгдейк@
бяк, какое голышом??? он же в колготах!!! это уже не совсем голыш
вот и я говорю....а оне сразу "извращенец"!!!!!!! по-ли-ци-я!!!! От нас мужик в колготках и наручниках какой то помощи требует, спасите люди добрые!!!! и т.д.и т.п.
04 июня 2015, 16:48 юлек123
Бяк@
а можно есчо вопрос....а чем по-вашему он мог вам навредить если был в наручниках и в веревках? Мне кажется вы уж слишком сильно испугались .....даже чересчур.....
Я и не говорила что я сильно испугалась, мы продолжили сидеть на скамейке когда он сделал вид что ушел, но когда он с другой стороны начал подглядывать за нами в пяти метрах мы решили не рисковать и побежали к подьезду т.к. он начал идти к нам, я думаю вы бы тоже ушли и не стали сидеть, может он видимость создал что руки скованы. Мы не могли же этого знать
04 июня 2015, 16:58 юлек123
Бяк@
вот и я говорю....а оне сразу "извращенец"!!!!!!! по-ли-ци-я!!!! От нас мужик в колготках и наручниках какой то помощи требует, спасите люди добрые!!!! и т.д.и т.п.
Вот по тому как ты рассуждаешь я бы сказала что ты ....не буду выражаться. А эти все ситуации и должна разбирать полиция если ему на самом деле нужна помощь. Ты говорить только такая умная, а сама бы с визгами убежала когда увидела что за тобой следят и ещё бегут. А извращенцем уже не я его назвала а редакция
04 июня 2015, 17:03 юлек123
ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Он попросил НОЖ! чтобы снять веревки а как он собирался снять наручники я не знаю, и были ли они до конца застегнуты я тоже не знаю!
04 июня 2015, 17:07 юлек123
Бяк@
ты мне не тыч! Я те не  Иван Кузьмич!(с) Я то в полночь дома сплю с мужем и детьми! А не по лавкам рассиживаю. Так что посмотрите сперва на себя!
Надо же как зацепило)))) тогда ВЫ ЛЮБЕЗНАЯ МАДАМ вот так вот мужа своего свяжите и голым на улицу отправь и посмотриТЕ что будет раз умная слишком!
04 июня 2015, 17:09 Русалка
Полнолуние,психи с ума сходят,рецедивы...учить ,конечно,легко....лучше было вызвать скорую,хотя почему полицаи не приехали -тоже не понятно...
04 июня 2015, 17:10 абвгдейк@
юлек123
ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Он попросил НОЖ! чтобы снять веревки а как он собирался снять наручники я не знаю, и были ли они до конца застегнуты я тоже не знаю!
юлия, вы только не невричайте.. у меня к вам тоже пара вопросов: 1. как он вообще передвигался со связанными ногами-то и руками за  спиной? 2. цель написания статьи в пг - какая у вас?
04 июня 2015, 17:11 ЖительЦентра
абвгдейк@
подтянуть колготыстрелка пошла
:-D:-D:-D:-Dуйиииииииии......... народ, хорош собачиться. Хоть ситуэйшен и неоднозначная, да еще в изложении ПГ, но я щас изпадстала уже с трудом вылазию )))))
04 июня 2015, 17:20 юлек123
абвгдейк@
юлия, вы только не невричайте.. у меня к вам тоже пара вопросов: 1. как он вообще передвигался со связанными ногами-то и руками за  спиной? 2. цель написания статьи в пг - какая у вас?
Цель предупредить людей живущих рядом что вот такое вот у них происходит, потому что на этой же улице своими генитилиями мужчина пугает маленьких детей, а ноги были связаны не туго и передвигаться можно было вполне ,просто он сильно шаркал ногами а руки ,как мне кажется, ходить не мешают.Просто одного не могу понять, почему все такие злые, убивать белым днём будут и никто не поможет , либо мимо пройдут ,либо фоткать и в ПГ посылать чтоб поверили
04 июня 2015, 17:24 абвгдейк@
юлек123
Цель предупредить людей живущих рядом что вот такое вот у них происходит, потому что на этой же улице своими генитилиями мужчина пугает маленьких детей, а ноги были связаны не туго и передвигаться можно было вполне ,просто он сильно шаркал ногами а руки ,как мне кажется, ходить не мешают.Просто одного не могу понять, почему все такие злые, убивать белым днём будут и никто не поможет , либо мимо пройдут ,либо фоткать и в ПГ посылать чтоб поверили
ну, предупредить слабо получится - ибо он же мобильный - и может завтра быть где угодно ...что касается всего остального - то вы несколько неверно все воспринимаете - тут все поржали и только.. зря вы так - по поводу убийства и прочего.. слишком воспринимаете все всерьез - прочитайте это сейчас с точки зрения юмора еще раз.. ну неужели вы думаете что вопрос про колготки реально кого-то волнует.. проще отнеситесь - и не злитесь)))а про передвигаться - все равно ржака)))) и кстати руки очень даже нужны при ходьбе
04 июня 2015, 17:29 Бяк@
юлек123
Надо же как зацепило)))) тогда ВЫ ЛЮБЕЗНАЯ МАДАМ вот так вот мужа своего свяжите и голым на улицу отправь и посмотриТЕ что будет раз умная слишком!
по поводу ума своего я и не скрываю - в наличии имеется! А Ваше предложение по поводу моего мужа вынуждена отклонить, опять же в силу избытка ума!
04 июня 2015, 17:39 юлек123
Бяк@
по поводу ума своего я и не скрываю - в наличии имеется! А Ваше предложение по поводу моего мужа вынуждена отклонить, опять же в силу избытка ума!
Ну вот раз вы такая умная и дети и муж у вас имеются , когда ваш ребеночек придёт с улицы и вот такое вот там увидит т.к. от этого никто не застрахован , я посмотрю как ВЫ заговорите. Потому что заявление о том что белым днём мужчина пугает маленьких детей, почти таким же образом есть
04 июня 2015, 17:44 Бяк@
юлек123
Ну вот раз вы такая умная и дети и муж у вас имеются , когда ваш ребеночек придёт с улицы и вот такое вот там увидит т.к. от этого никто не застрахован , я посмотрю как ВЫ заговорите. Потому что заявление о том что белым днём мужчина пугает маленьких детей, почти таким же образом есть
я так понимаю мой ум Вам покою не дает!  Потому как своего Вам ума не хватило официально обратиться в полицию с соответствующим заявлением, только здесь пустозвонить можете! А по поводу моих детей я Вам ранее уже сказала - они ночами у меня дома спят!!!! 
04 июня 2015, 17:47 Бяк@
юлек123
Хотя почему то в муже и детях я сомневаюсь, потому что умная замужняя женщина так не рассуждает,
Можете сомневаться сколь угодно и в чем угодно! это Ваше право! (эт я вам как юрист говорю). Зато я так понимаю вы определенно не сомневаетесь в безопасности ночных посиделок на лавочках.....
04 июня 2015, 17:50 юлек123
Бяк@
я так понимаю мой ум Вам покою не дает!  Потому как своего Вам ума не хватило официально обратиться в полицию с соответствующим заявлением, только здесь пустозвонить можете! А по поводу моих детей я Вам ранее уже сказала - они ночами у меня дома спят!!!! 
А я и не про ночь говорю, хоть ума и много а читаете плоховато, а в полицию я как раз таки обратилась. А пустозвоните вы , то говорили что "зачем полиция, он испугался и просил о помощи" то надо в полицию, вы уж определитесь тогда.
04 июня 2015, 17:57 Бяк@
юлек123
Вот прям ФУ честно, дай вам бог не оказаться никогда в такой ситуации не днём не ночью
я была в такой ситуации.....так что вы нисколько не эксклюзивная в этом плане
04 июня 2015, 18:01 Бяк@
юлек123
А я и не про ночь говорю, хоть ума и много а читаете плоховато, а в полицию я как раз таки обратилась. А пустозвоните вы , то говорили что "зачем полиция, он испугался и просил о помощи" то надо в полицию, вы уж определитесь тогда.
Человек вполне мог нуждаться в помощи, это было всего лишь предположение. А то что она ему не требовалась - эт ваше субъективное внутреннее убеждение. Вы в ситуации сами не разобрались потому как желания у Вас не было. Но это и понятно, испуг и отвращение. Да и вообще Вы в праве сами решать помогать или нет!  Но другое мнение кроме Вашего Вас не интересует по-видимому. В любом случае теперь полиция будет разбираться в этом деле. Кстати в какой отдел обратились?
04 июня 2015, 19:13 Шутъ гороховый
сдается мне, мужик в постели свою жену по имени любовницы назвал, или колготки она в его кармане нашла ))))та его сковала. связала, повязала на причиндалы колготки, вещи собрала и к мамемужик- не кот, зубами до ***ы не дотянетсяприкинув все за и против решил выйти попросить помощиибо звонить в полицию и говорить в телефон ***ой может только Джим Керриа на лавке сидели две девки, обсуждали мужиков, стопудовоа тут такой персонаж!вопрос - че селфи то не сделали?:-D:-D
04 июня 2015, 20:27 Lamia
Аффтар жжет:-D:-D:-D Что ж вы до Юльки докопались, дамы? Она такой стресс испытала, а вы стебетесь!
04 июня 2015, 20:38 Бяк@
Lamia
требуем пикантных подробностей!
Вам прямо сразу про оба случая надоть? Сразу скажу в обоих случаях было без колгот и наручникофф. В первом случае был реальный эксгибиционист а во втором просто парнишке с друзьями не свезло.
04 июня 2015, 22:19 Maste
Начались отключения горячей воды Вывел проветрить лучшего друга
04 июня 2015, 22:36 Бяк@
Maste
Начались отключения горячей воды Вывел проветрить лучшего друга
а шобы не простыл колготами перевязал)))
05 июня 2015, 00:09 Собака Коломбо
а как же клещи ?они ж к нему туда залезут...
05 июня 2015, 09:12 Илья14
Кто это тут у нас в полночь не спит???
05 июня 2015, 09:20 Zlobny_Kenni
почитал комментарии к статье посмеялся :-D:-D:-D:-Dвопрос в другом а как он сам себя  заковал то тем более за спиной?что то мне подсказывает другое: познакомился с девушкой,пришли они к ней домой она предложила поиграться  и связала заковала ево и выставила наружу типа месть всем мужикам за то что ее бросили)))))):-D:-D:-D:-D а вот полицию испугался типа могут привлечь к административной ответственности)))а на работе ат-та-та сделают за такие шалости)))
05 июня 2015, 09:46 Собака Коломбо
Илья14
Кто это тут у нас в полночь не спит???
Вы хотите спросить : кому не спится в ночь глух-ую?  или искренне заботитесь о полуночнице.  В любом случае благодарна за внимание! меня очень обеспокоил роман с подвязанными колготками...шедевриально! браво!  Поздравляю со стальными праздниками,теперь вы- сталинцы. СЧАСТЬЯ!)))
05 июня 2015, 11:07 Собака Коломбо
Илья14
Кто это тут у нас в полночь не спит???
точно знаю, что спят- усталые игрушки, книжки спят... (с):-)
05 июня 2015, 11:20 абвгдейк@
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!МУЖИК!!! ОТЗОВИСЬ!!!!!!! расскажи уже КАК всё было...а то тема подвисает..
05 июня 2015, 11:28 абвгдейк@
Илья14
Кто это тут у нас в полночь не спит???
мужик в колготах точно не спит
05 июня 2015, 11:39 Собака Коломбо
абвгдейк@
мужик в колготах точно не спит
ночью не спите? следите за ним? хотите помочь развязать колготки? неужели селфи?
05 июня 2015, 11:41 Maste
Проигрался Карточный долг священен
05 июня 2015, 11:47 Собака Коломбо
Maste
Проигрался Карточный долг священен
неужели на ЭТО САМОЕ играют?  а если так, то его снимали , должно быть, на видео для подтверждения.
05 июня 2015, 12:23 Собака Коломбо
и чего минусим? не нравится? Аргументируйте!
05 июня 2015, 15:51 абвгдейк@
я так понимаю ты с такой же мазью у церквей валяешься..
05 июня 2015, 15:57 Собака Коломбо
 И чой - то Вы сразу "ГРАЖДАНИН".  он мож из образа не вышел, у известного режиссера может снимался , забыл переодеться. от Гороховца шел, мучался, под кустиками скрывался, и фамилия у него " очень известная,  чтобы он ее называл ".   )))
05 июня 2015, 19:53 Maste
Соседка, одинокая женщина, прошлую ночь всю могучую кучку патрулировала, две пары коготок прикупила с подследниками, что бы наверняка. И ничего, никого...
07 июня 2015, 16:01 зЛоЙ
может проще- пусть редакция обратится к ментам за разъяснениями,чё да как,а то может и звонка к ним никакого не было!
08 июня 2015, 10:54 зЛоЙ
так а я о чём