"В Колокше стоит большая человеческая голова"

Что же означает таинственный памятник?

Сегодня в социальной сети "ВКонтакте" владимирцы выложили фотографию необычной скульптуры в Колокше. Оказалось, что около одной из гостиниц стоит большая каменная голова. Горожанин Игорь Кузнецов, который видел эту таинственную скульптуру, рассказал о своих впечатлениях.

- Я давно хотел увидеть эту скульптуру, и вот неделю назад осуществил мечту. Она меня поразила до глубины души. Только интересно, что же она означает.

Приходилось ли вам видеть необычные скульптуры? Рассказывайте!

Жительница Владимира Ольга Андриенко тоже ездила в Колокшу специально, чтобы увидеть памятник.

- Год назад мы с друзьями ездили в Колокшу, чтобы найти эту необычную скульптуру. На поиски потратили около 2 часов и обнаружили голову около одной из гостиниц. Выглядит она очень таинственной и вызывает много вопросов. Кстати, голова очень популярна среди туристов - многие приезжают специально, чтобы с ней сфотографироваться. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Корреспондент "Pro Города" связался с управляющим гостиницы в Коколокше, чтобы узнать подробности. Выяснилось, что тайны и мистической подоплеки в этом памятнике нет.

- Этот монумент мы поставили специально для привлечения туристов еще 5 лет назад, - рассказывает Юлия Горбунова, управляющая. - Это каменный гость, который "охраняет" нашу гостиницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости