Наверх

"В Колокше стоит большая человеческая голова"

Возрастное ограничение: 0+
из группы "Город Владимир"
Что же означает таинственный памятник?

Сегодня в социальной сети "ВКонтакте" владимирцы выложили фотографию необычной скульптуры в Колокше. Оказалось, что около одной из гостиниц стоит большая каменная голова. Горожанин Игорь Кузнецов, который видел эту таинственную скульптуру, рассказал о своих впечатлениях.

- Я давно хотел увидеть эту скульптуру, и вот неделю назад осуществил мечту. Она меня поразила до глубины души. Только интересно, что же она означает.

Приходилось ли вам видеть необычные скульптуры? Рассказывайте!

Жительница Владимира Ольга Андриенко тоже ездила в Колокшу специально, чтобы увидеть памятник.

- Год назад мы с друзьями ездили в Колокшу, чтобы найти эту необычную скульптуру. На поиски потратили около 2 часов и обнаружили голову около одной из гостиниц. Выглядит она очень таинственной и вызывает много вопросов. Кстати, голова очень популярна среди туристов - многие приезжают специально, чтобы с ней сфотографироваться. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Корреспондент "Pro Города" связался с управляющим гостиницы в Коколокше, чтобы узнать подробности. Выяснилось, что тайны и мистической подоплеки в этом памятнике нет.

- Этот монумент мы поставили специально для привлечения туристов еще 5 лет назад, - рассказывает Юлия Горбунова, управляющая. - Это каменный гость, который "охраняет" нашу гостиницу.

Комментарии 36

http://www.youtube.com/watch?v=0ams18iNMBE
10 июня 2015, 12:17 alekse
Выглядит она очень таинственной и вызывает много вопросов.Кто гадит на голову????о.б.о.с.р.а.н.н.а.я голова............с чем тут можно сфотографироватся????
10 июня 2015, 12:20 абвгдейк@
интересно - чья идея была? управляющего? достаточно странный выбор
10 июня 2015, 13:31 Илья14
" связался с управляющим гостиницы в Коколокше"
10 июня 2015, 16:08 Собака Коломбо
 Знаю. это Дмитрий Крылов привез с о.Пасхи в подарок умнице из умниц.
10 июня 2015, 16:09 Чмок
В коколокше этото. Кто набирал текст?А там ещё рука и нога должны быть.
10 июня 2015, 19:53 Шериф
Несколько странный способ привлечения постояльцев
10 июня 2015, 20:07 ЧЕЛ
памятник Валуеву.....
10 июня 2015, 20:24 Собака Коломбо
Шериф
Несколько странный способ привлечения постояльцев
ну, что ж. Вячеслава Михайловича Молотова товарищ Сталин любовно называл " каменная ж опа". Может подойдет изваяние ?  Заодно и историю поучат...
10 июня 2015, 20:24 <b>Владимирец
Идолище
10 июня 2015, 20:25 Собака Коломбо
ЧЕЛ
памятник Валуеву.....
 а он сродни Бабкиной? или как ?
10 июня 2015, 20:41 Собака Коломбо
ЧЕЛ
ХЗ ...
скорее всего , я не поняла Вас!
10 июня 2015, 23:55 Lonya Kadduo
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http://molottora.gu.ma ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
11 июня 2015, 10:07 Собака Коломбо
 дебильную рекламу делают не дебилы , а для ДЕБИЛОВ!
11 июня 2015, 10:24 Собака Коломбо
Все ломается: чувства , люди , утюг.  Особенно утюг меня расстроил . Вот уж от него -то не ожидала!(с)
Maste
Я плачу
http://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM
11 июня 2015, 14:56 Собака Коломбо
Maste
Я плачу
не плакайте , я Вас поглажу...нежно
11 июня 2015, 15:08 Собака Коломбо
Ах, Маршал! я тоже тихо плачу, но это слезы от душевных мук...
11 июня 2015, 15:47 Собака Коломбо
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
что же Вас терзает сударыня ? 
совестно признаться- использование Вами  биологически активных добавок. от Вас -то  я никак не ожидала...
Собака Коломбо
совестно признаться- использование Вами  биологически активных добавок. от Вас -то  я никак не ожидала...
я не ем бады я питаюсь исключительно натуральными продуктами Вас кто-то ввел в заблуждение 
11 июня 2015, 16:03 Собака Коломбо
ну, вот - гора с плеч. не поверите , скажу Вам на ушко-пользуюсь только натуральной мед.продукцией  и   читаю вложенные бумажки очень внимательно.
11 июня 2015, 16:20 Собака Коломбо
после Ваших беспрецедентных рекомендаций по использованию смазочных материалов , необходимо  ходатайствовать о назначении Вас главным  лекарем..
11 июня 2015, 16:35 Собака Коломбо
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
))) дык это я есче без подготовки , так быстренько рассказал второпях 
Вы уж , пожалуйста, всем -то не рассказывайте. может только тем, кто хочет знать... в наше время любая информация - это деньги.  Этак Вы скоро составите противовес миллионерам местного масштаба.
11 июня 2015, 16:44 Собака Коломбо
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
ценную то я не выдаю  я много секретов знаю мне доверились многие ))))))))))) 
что ж ,  Вы - ценный маршал.  пожалуй, что за Вас можно истребовать № сумму