Наверх

«Водитель маршрута № 24 во время движения автобуса высунул ногу в окно»

Возрастное ограничение: 0+
Олега Семенова
Горожанин был обескуражен таким поведением
13 июня горожанин Олег Семенов стал свидетелем весьма необычной картины. Водитель 24-го автобуса во время движения транспорта каким-то образом умудрился высунуть ногу в окно.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

 
- Я ехал на своем автомобиле от остановки «Трансагентство» в сторону проспекта Ленина, - вспоминает молодой человек. - Впереди меня ехал газомоторный автобус городского маршрута № 24. Я решил его обогнать, но неожиданно мое внимание привлекла нога водителя, торчащая из окна! Я тут же притормозил и сделал фотографию. Эта ситуация меня просто обескуражила. Я не понимаю, зачем но это сделал?  

Стали свидетелем чего-то необычного? Оставляйте комментарии!

 
 

Комментарии 42

может это нога кондукторши а ? 
"Я ехал на своем автомобиле "  харе заливать то машина водоканалофффская 
как эта статья вышла, нога сразу убралась , видимо начальство позвонило  ругалиса наверна 
16 июня 2015, 15:11 абвгдейк@
а кому щас легко???!! да еще на газомоторном.. угорел бедняжка..
16 июня 2015, 15:25 абвгдейк@
по теме: а вообще какую только хрень не напишут..неужто этот горожанин реально думает что это супермегаинтересная новость?
16 июня 2015, 15:26 Lamia
водитель гимнаст!
16 июня 2015, 15:28 Zlobny_Kenni
мож проветривал)))
16 июня 2015, 15:45 Юлька-пулька
Zlobny_Kenni
мож проветривал)))
ты прав, воды горячей дома нет
Юлька-пулька
ты в курсе?:-)
еще  сезон отключений не начался 
16 июня 2015, 16:14 Жадина
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
еще  сезон отключений не начался 
как это? в мае уже отключать начали!!!!!!
Жадина
как это? в мае уже отключать начали!!!!!!
чё   правда что ли ? или вы вступили в сговор 
16 июня 2015, 16:19 Жадина
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж
чё   правда что ли ? или вы вступили в сговор 
с кем? с водоканалом?))))))))))неделю кастрюльки грели всей семьей
Жадина
с кем? с водоканалом?))))))))))неделю кастрюльки грели всей семьей
во Вы сударыня не правы , водоканал не имеет отношения к горячей воде 
Жадина
с кем? с водоканалом?))))))))))неделю кастрюльки грели всей семьей
у Кличко спросили " Шо вы думаете о Д/Е/Б/А/Л/Ь/Ц/Е/В/С/К/О/М/ котле ? "  он ответил " а я незнаю такого у меня немецкий помытца и постирать хватает " 
Жадина
а это еще раз подтверждает, что сговора нет!))
сообсчения просто от вас с разнице в минуту наверное сговор 
Жадина
я про май 2015 8-*
ну я не знаю  у меня в мае была и счас тоже есть 
16 июня 2015, 17:00 Жадина
точно красный богатырь! куда ни нагнись ,когда не посмотри - всегда распарен и свеж!
16 июня 2015, 17:56 Шериф
Может срочно зачесалось чего? Но Виктор Черномырдин говорил:"если у вас чешется, чешите в другом месте"
16 июня 2015, 22:05 <b>Владимирец
В КВД его надо. А вдруг грибок? 8-*
17 июня 2015, 05:01 Илья14
<b>Владимирец
В КВД его надо. А вдруг грибок? 8-*
в Роспотребнадзор его надо- а вдруг клещ?
17 июня 2015, 12:40 Олег
Размер кеды был внушительного размера...., цифр не видел, но нога пронеслась мимо в нескольких метрах от меня
17 июня 2015, 14:20 Водичка
А потом удивляются, что у нас постоянные аварии с участием автобусов!
17 июня 2015, 14:42 абвгдейк@
Илья14
ну уж не 50-го же размера?
ну уж и не "пронеслась" наверно
17 июня 2015, 19:24 Олег
абвгдейк@
по теме: а вообще какую только хрень не напишут..неужто этот горожанин реально думает что это супермегаинтересная новость?
я больше чем уверен  ,если бы на автобусе были логотипы БИГАВТОТРАНС ,то ваше желание убедить было бы куда объективнее , вы бы с большим желанием  рассмотрели ,что  торчащая из окна нога не брита (как доказательство ноги водителя,нежели кондуктора)и шнурки на кеде развязаны ..................
18 июня 2015, 11:02 Собака Коломбо
Не ногУ , а  нОгу.  Все равно не мОгу.  :-D
18 июня 2015, 14:49 XuMuK
Фу, чего на него накинулись то?) Клещи, грибки... Может ему так удобно, или он такую необычную йогу практикует :-D
26 июня 2015, 19:31 Юлия Климкина
Водителю стало очень жарко :) проветривает :)